Зубы вырвала и обратно вставляю

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тата 01675, 26 дек 2018.

  1. #1 Тата 01675, 26 дек 2018
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон. Снится что я толи рекламу какую то вижу,толи сама иду мимо витрины за которой принимает стоматолог, как будто я наслышана,что они никудышные сейчас, виви значит несколько кресел, на них пациенты и им лечат зубы,они мычат когда им сверлят зубы,но звука я не слышу, потом смотрю в одной витрине женщина как будто останавливает врача и просит не сверлить,во второй как будто женщина даже упала,не давая сверлить, на полу кровь. Я прохожу и думаю, уж лучше вообще к врачам не обращаться,хорошо если бы можно было бы никогда зубы не лечить. (В жизни безумно боюсь стоматологов). И тут как будто я где-то дома, вижу что мне вырвали зуб,да не тот,чистая десна,чистый зуб, без крови,потом думаю если их в течение первых нескольких часов наживиться то они снова приживутся ( это мои реальные знания из стоматологии,с которыми я совсем недавно столкнулась), я иду к зеркалу и понимаю что зуб потерялся, начинаю искать,нахожу зубы и понимаю что это не тот,причем нахожу не по одному, а как будто осколки по несколько зубов вместе,как зубной мост, начинаю прикладывать эти зубы, нахожу откуда они именно отколоты,прикладываю и придерживаю,думаю слава богу нашла, приживутся,ещё один осколок нахожу,на нем один зуб с дыркой,я его как будто отламываю с мыслями слава богу его лечить не надо будет,к стоматологу идти не придется сверлить.Потом смотрю у меня передние два нижних зуба как будто макушки обкрошились,а не откололись,я ещё подумала что у меня может что то со здоровьем, как-то зубы крошатся,но думаю ладно,здесь макушку мне шлифанут у стоматологов и будет красиво все. Ни крови,ни боли. Подумала надо бы зайти к стоматологу чтоб просто посмотрел как приживаются, как будто вижу как кто-то пошел зубы чистить и я решила что перед врачём надо, но чистить мне пока проблематично они же не схватились ещё, а на них есть все таки небольшой налет. И я как будто вставила все зубы и стою жду пока они приживутся, и как будто у меня нет паники,потому что я все нашла, все хорошо, теперь просто аккуратно за ними следить надо. (Вчера обратила внимание что у нас открыли новую стоматологию,а потом в магазине увидела совсем молодую женщину практически без зубов, обратила на это внимание,недавно ребенку выбили зуб и мы столкнулись нос к носу с проблемой зубов, вживления их на место выбитого и впринципи у меня самой есть больные зубы,но я не иду их лечить на фоне страха от неудачного похода в детстве,как говорится в последнее время больная для меня тема.Может из-за этого всего мне это снится,но хотелось бы всё-таки вашу интерпретацию сна узнать.)
     
  2. Все что касается зубов-это окружение вас другим людьми.Будь то коллеги по работе.Или даже родственники.Потеря зубов говорит о разлуке.Чем больше крови,тем ближе человек к вам по отношению.Роднее.
     
Загрузка...