Куда уходит сознание. Когда тело в коме?

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем aggel78, 26 дек 2018.

  1. Возник насущный вопрос. Куда уходит сознание человека, когда его тело впадает в кому? Можно ли встретить его в сумеречной зоне или придется идти куда-то дальше?

    Немножко пояснений. В ОС есть отражения городов в которых мы живем. Отпечатки реальных городов в которых живут тени их жителей, у каждого города есть набережная (по крайней мере у моего, в котором я живу в реале), через нее есть мост. А на другой стороне, другая часть города. Куда уходят недавно умершие живые.
     
    отец сергий нравится это.
  2. Здравствуйте думаю сознания бывает где угодно .мне когда операцию делали я был в каком то саду так красиво было листья огромные были все зелено насекомые тоже огромные кузнечик как теленок был . Может это просто сон не знаю ..
     
  3. вообще, сознание находиться в мозге. кома-это тот же самый сон(фактически). сейчас вы в сознание, во время сна мозг уменьшает активность и мы уходим в подсознание.
     
  4. Добавлено 22 мар 2021, исходное сообщение размещено 22 мар 2021
    оно находиться в светлой зоне под защииой проводников в сумраке находяться умершие низкого сознания познающие свой ад