Я маленькая

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 25 дек 2018.

  1. Сегодня странный сон снился.. Не могу точно описать, но вот как-то так..

    Приснилось, как будто бы я в школе или детском саду с мамой и там с нами маленькая девочка, но это будто бы я маленькая, лет 2-3. Помню, что на девочке была красная курточка. Я взяла ее на руки, мне неудобно было держать ее. Потом мама ее взяла на руки. Помню, что я все думала, что уже в детстве я один раз умирала (только непонятно, оживала или еще раз рождалась))) и если сейчас еще раз, мама не переживет. Но в то же время думала, что теперь все будет хорошо.

    Сумбурно так.. но вот засело в памяти, что я в детстве умирала и теперь опять маленькая, но не умру уже. И нас получается, как бы две было...
    К чему такое может быть?
     
  2. Странного то ничего нет...Здесь нужно в вашей жизни немножко покопаться, тогда поймёте.
    Сам не буду ковыряться в вас, вопросов задавать не буду.. Полагаю. вы должны понять, о чём идёт речь..
    Маленькая девочка 2-3 лет - это какая то ситуация, произошедшая примерно три года назад. Полагаю. что в вашей жизни произошло какое то неприятное событие, которое вас практически морально убило.. Вы начали с нуля свою жизнь.
    Думаю. что ситуация может повториться. Отсюда и ваши переживания. Полагаю. в прошлый раз мама сильно за вас волновалась. И вы не хотите её беспокоить.. А вот получиться ли у вас не беспокоить свою маму....
     
  3. Я сейчас подумала.. мне ее тяжеловато было держать, наверное, все-таки старше была она на пару лет..
    Но я все-равно не знаю... 4 года назад я осталась без работы, умерла моя бабушка (мамина мама) ... Из таких каких-то событий еще был развод, но еще раньше) Подумаю еще, но не знаю даже, что такое еще может быть... o_O
    Но подобные мысли у меня тоже были..
     
  4. Ситуация в детском саду указывает на поучительный момент в вашей жизни для вас.То,что маленькая-означает не разумное,не зрелое отношение к происходящему событию с вами.А красная куртка указывает на опасное личное мнение.Умереть-измениться не в лучшую сторону сделав ошибочный вывод для себя.Взять на руки-принять деятельное участие к вашим проблемам.
    Теперь вы взрослее и уже не будете так,как раньше относиться к произошедшему.Рассудите более зрело.
     
  5. Склоняюсь больше к разводу. Я просто хотел от вас самой услышать это.
    Работа - это тоже переживания вашей мамы. Смерть бабушки...Да, понятно..Но будем реалистичны и практичны: мы знаем, что наши родители рано или поздно умрут. Это всегда происходит неожиданно, но, как бы, предсказуемо....
    А вот ваша личная жизнь всегда будет на первом месте у вашей мамы. Она всегда будет переживать по любому поводу за вас. И , думаю. что ваш развод она пережила так, как будто сама развелась....Любой матери хочется лучшей жизни для своего ребёнка..Любой....
    Думаю. что этот сон связан с вашими личными отношениями...
     
  6. Да, мне кажется, что это о личной жизни. У меня сейчас, возможно, намечаются какие-то новые отношения серьезные, впервые после развода. Может потому и приснилось такое...
    Тогда мое решение было неразумное, я никого не слушала.. Сейчас я стала старше и уже сама по-другому мыслю и смотрю на ситуацию.. Видимо, поэтому и думаю, что теперь все будет хорошо..
     
  7. Вам предстоит много работать что бы мечта осуществилась по полной программе - ребенок на руках.)))
     
    Незнакомая нравится это.
Загрузка...