Достала меховой воротник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 25 дек 2018.

  1. Приснилось под утро, что есть у меня белый обычный пакет, полный старых вещей. Не знаю конечно, что там, но точно уверена, что на выброс. Увидела торчит краешек меха, вытягиваю, а это воротник из меха, пушистый, натуральный. Не помню, чтобы у меня именно такой был когда-то. Расправила рукой, встряхнула, а ведь хороший, зачем выбрасываю? Решила, что оставлю.
    Типа как на фото, только цвет потемнее
     

    Вложения:

  2. Это вы на фото? :) Симпатяшка;)
    Тут суть сна в чём ..
    С кем то захотите расстаться, но в последний момент передумаете. Как сейчас часто говорят: пусть он сукин сын. Но он мой сукин сын:)
    Я так понимаю, что воротник из лисы? По ходу дела, вас часто обманывал МЧ, и вы может быть поссорились из за этого. Может быть даже были мысли о расставании... Но потом, взвесив все За и Против, оставите всё как есть..
     
  3. Нет-нет, это фото из инета, нашла похожий воротник
    Уж не знаю из какого зверя мех...

    Если предположить, что это бывший, то я и знать его не хочу. Обманывал, выводы сделала - живу дальше. Хоть зарекаться и плохо, но даже не представляю, что должно произойти, чтобы я свое мнение поменяла.

    А может кто ещё из прошлого объявится, кого недооценила...
     
  4. Может быть и объявит я. Если у вас бывших полон пакет, то я бы посоветовал вам сегодня во сне выбрать другую вещь:).
    Не знаю, какой из бывших вам приснился в виде воротника, но в любом случае вы кого то посадите себе на шею...
     
  5. Нет, бывших у меня целого пакета нет - раз, два и все)))
     
  6. Мой вам совет: Бог троицу любит;)...
     
  7. Вы думаете о подарках и когда то было все проще.
     
Загрузка...