Деньги и покойная подруга

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем alina984, 25 дек 2018.

  1. Приснилась подруга, которая несколько лет как умерла. Как будто во сне мы с ней собираемся куда-то лететь на самолете. Она мне говорит, что сама купит билеты. Я согласилась и хотела дать ей деньги за свой билет. Но она мне говорит ты дай мне и на мой билет тоже, а я потом перед дорогой тебе отдам. На секунду я подумала, а не подведет ли она меня и отдаст ли перед поездкой, но потом отогнала эту мысль, так как она всегда отличалась честностью. Достала сумку, в которой много крупных купюр и отсчитала ей сумму больше чем нужно (на всякий случай, вдруг билеты подорожали), и дала их ей. Деньги еще остались...
     
  2. Я бы посоветовал вам сходить в храм, и заказать за упокой души вашей подруги.
    Возле храма должны быть люди, просящие милостыню. Подайте им..
     
  3. Есть большая уверенность в том,что под видом подруги приходила другая сущность.Одев ее образ на себя как маску.А деньги во сне-это ваши личные заслуги перед другими людьми за то,что для них вы сделали.Как бы их признательность вам за что то.На эту признательность Там многое можно себе получить.
    В таких случаях нужно проверять с молитвой приходящих во снах.
     
    Муромец нравится это.
  4. Как-то жутковато стало... Несколько раз прочитала, чтобы понять суть. Получается, что я что-то важное во сне отдала?
     
  5. Стало жутковато - сходите в церковь и закажите за упокой.:)
    Отдали деньги во сне мёртвой подруге? Мёртвым деньги не нужны.Представьте, что вы пришли к ней на могилку, и вместо конфет и пряников, положите деньги. Как говорится, выбросите деньги на ветер.
    Сон означает, что нельзя быть наивной и доверять тому, что вам говорят..Доверяй, но проверяй...
     
    alina984 нравится это.
  6. Все поняла, спасибо)
     
Загрузка...