Отказалась от вина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 24 дек 2018.

  1. Снилось,как лучшая подруга заканчивала школу (на самом деле,обе уже давно не ученицы). Была ночь,и мы гуляли на улице. Пришли под рассвет к ней домой. Там она взяла дорогое вино,которое ее родители (семья не богатая) не хотели тратить так быстро после приобретения. Подруга немного поспорила с родителями,но на своем настояла,все-таки есть повод,школу окончила. В жизни я не пьющая. И во сне тоже,поэтому я удивилась,что подруга,знающая о моих принципах,пыталась уговорить меня выпить. Но я отказалась и быстро стала уходить. Я подумала,что она обиделась на меня из-за моего отказа и из-за того,что я,смутившись,стала вот так вот быстро уходить от нее. Я спросила ее об этом. Как оказалось,все было в порядке,подруга хоть и загрустила,но не обиделась. Вино было красное,видела его только в бутылке,которую подруга держала в руках.
     
  2. А вы с подругой до сих пор общаетесь?
     
  3. А какая она сейчас Ваша подруга, может быть склонна выпить? А Вы могли осуждать, вот Вы - такая хорошая. Или она слишком к Вам привязана и желает продлить дружбу. )))
    Понимаете, много вариантов есть...
     
  4. Да,до сих пор
    Добавлено 24 дек 2018, исходное сообщение размещено 24 дек 2018
    Выпить склонна. Но я за это ее никогда не осуждала. Вариант с продлением дружбы...более подходит)
     
  5. Здравствуйт
    Вы просто хотели бы по чаще встречается по болтать с подругой но не получается из-за забот
     
    Катенька нравится это.
  6. Не хочу вас огорчать, но полагаю, что на какое то время вам придётся повременить с общением...
    Идёте ночью с подругой - скорее всего, это какая то вечеринка. Полагаю, какой то сабантуй у вас намечается. Окончание школы - знаменательное событие, поэтому можно предположить, что вы можете вместе пойти на корпоратив или к каким нибудь знакомым..
    Но главную роль в этом сновидении играет не подруга, не вино, а её родители. Вино в вашем случае означает как раз приятное времяпрепровождение, можно сказать, дружба с подругой. Но поскольку во сне вино родителей, а не подруги, - это означает, что её родители диктуют ей свои условия.
    Хоть подруга и забрала вино, вы пить его не стали. Это может говорить о том, что подруга по своей глупости может рассказать о том, что родители считают вашу дружбу неприемлемой.
    Не пьёте вино и уходите от неё - в вас заговорит чувство достоинства.
    Подруга не расстроилась - это может означать, что она не поймёт, на что вы обиделись..
     
    Yuli и Катенька нравится это.
  7. Вы с ней похоже расстались.Она считает что вы в какой то ситуации провинились перед ней.И не признаете это.
     
    Катенька нравится это.
Загрузка...