Прежняя работа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Наталья1412, 24 дек 2018.

  1. Будто я оказалась на прежней работе, но она почему то окружена лесом, высокими деревьями. Ищу директора а его нет.
     
  2. К Вам подкрадываются трудности. Сферу трудностей Вы знаете.
     
  3. А можете назвать мне эту сферу
     
  4. Работа окружена тайнами и враждой отношения к Вам лично. Но я не знаю какая работа, так как в любом омуте черти водятся. И только Ваше терпение или умелое понимание влияет на (коллектив), скажем - Вы и есть тот руководитель, молодой, но еще не ставший в полную силу владельцем ситуаций. Дело наживное.
     
  5. С работы которая приснилась я ушла полгода назад, немного не понимаю
     
  6. Не только вы не понимаете:)
    Здесь что можно сказать... Снится старая работа - полагаю, вы ещё скучаете по старой работе, если сами пришли туда. Возможно, подумывает вернуться назад.
    Но поскольку работа окружена лесом, вам там не рады. Плюс к тому же, вы не находите директора. А это может говорить о том, что ушли с прошлой работы не очень хорошо..
     
  7. Ушла абсолютно без эксцесов.
     
  8. Ну, это может вам так кажется:). В наше время просто так не меняют работу.
    Тут два варианта: или сокращение, что само по себе неприятно. Или нашли более подходящую работёнку. Тогда, с какого перепугу вам снится старая работа?:)
    Но если ушли без эксцессов со старой работы, - ждите их на новой...
    Полагаю, что можете попасть в какой то тупик, поскольку весь сон отталкивает вас от ваших действий, от ваших начинаний.
     
  9. Проблемы на новой и жалею о старой. С новой будто должен уйти комерческий директор.
     
  10. Вот видите:), сами всё прекрасно понимаете.
    Я не знаю, где вы работаете, но полагаю, что дело здесь не только в директоре...
     
  11. Это может быть владелец?
     
  12. Наташенька:)....Мне трудно отвечать на ваши однотипные вопросы..
    Прежде, чем искать в ком то виноватых, нужно посмотреть на себя. Может быть, вы что то не так делаете...
     
  13. Каких то особых замечаний нет потому и спрашиваю
     
  14. Сновидение точно показало где не лады с утраченой работой. Вопрос - есть ли новая работа?
     
Загрузка...