Умер брат

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yuli, 24 дек 2018.

  1. Сюжет такой- я,мама,брат были на празднике (у моря на набережной ) играла музыка , дети веселились прям в воде так как было не глубоко , и я заметила что моего брата нет на поверхности воды- он каким то образом оказался под кораблём под водой я пыталась его достать и тело достали мертвым. Мама была такая спокойная, в то время как я рыдала и разрывалась от боли. А потом следующий фрагмента сна - семейная пара предложила мне с ними заняться сексом , но ничего не было
     
  2. Эх, на самом интересном месте сон закончился... :)
    Сколько лет брату?
     
  3. Кто то для вас очень ценный пребывает в депрессии и упадке от того,что не соответствует требованиям какой то организации.И прибавить ему личной уверенности может то,если он поможет вам в решении каких то дел.Отвлечет от личной неудачи.
     
    Yuli нравится это.
  4. Логически можно сказать, что какое то решение было не верным, как и отношения к Вам лично.
     
    Yuli нравится это.
  5. 12
    Добавлено 24 дек 2018, исходное сообщение размещено 24 дек 2018
    Сон странный тем что ,я достала брата с воды ,потом мы с мамой пошли на автобусную станцию и я каким то чудным образом оказалась у этой семейной пары в постели
     
  6. 12 лет - переходный возраст...Здесь и компания возрастом по-старше..становление личности..
    Вы с семьёй находитесь на празднике - это можно назвать праздником жизни в вашей семье. Всё у вас идёт ровненько, гладенько, никаких эксцессов..
    Но где то вы упустили момент, слишком доверяли брату, а мама своему сыну..
    Попасть под корабль - попасть в серьёзный переплёт. Всё зависит от размера корабля. Чем больше судно, тем серьёзнее проблемы..
    Почему мама такая спокойная? Скорее всего, она догадывалась о проделках сына, но думала. что это ребячество, дети, мол, что с них возьмёшь...А оказывается, взять можно. не с ребёнка. а с родителей..
    Рыдали во сне - это и возмущение произошедшего, и горечь того, что не доглядели за братом..
    Предлагали заняться сексом втроём - поступит предложение, которое вы не сможете принять..Не могу сказать, что это: может, взятку кому дать, может запросят много денег... сказать конкретно не могу..Но то, что ваш брат уже попал в какую то неприятную ситуацию - сомнений нет..
     
    Yuli нравится это.
  7. Благодарю от всего сердца , буду внимательней к нему ❤️❤️
     
Загрузка...