Морж в реке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Весна 30, 23 дек 2018.

Метки:
  1. Стою на берегу реки, солнечная погода. Река чистая, вода прозрачная, вдруг появляется морж и начинает плавать. Я на него смотрю, мне так хорошо. Морж большой и легко плавал в воде. Начинаю уходить, поворачиваюсь и он вылез на берег и наблюдает за мной.

    За несколько дней до этого сна приснилось, что из воды (болото или озеро не грязное, но зеленое; солнечная погода) выплывает большой сом и наблюдает за мной. Сначала я испугалась, так как не ожидала его увидеть. Но повернувшись к нему спиной, чувствую как он наблюдает за мной.
     
  2. А вы замужем?
     
  3. Да.
     
  4. Вы меня, прямо, заинтриговали:). Фотку вышлите? Потом... Если захотите;)
    Вода в вашем случае означает вашу личную жизнь. Ну, она, правда, как у всех: вода чистая, вода зелёная... Больше похоже на соцсети..
    И сом и морж - обитатели воды. Но сом живёт в воде. И его поведение во сне больше похоже на скрытое наблюдение за вами. Им может оказаться тайный поклонник, который может вам посылать двусмысленные сообщения или же это сотрудник, который тайно в вас влюблён
    А вот морж - человек, который не скрывается, а наоборот, будет делать такие знаки внимания, что вам будет неудобно от окружающих вас людей. Будет и приятно и дискомфорт но...
    Здесь о чём может ещё говорить сон.. О вашей интимной жизни с мужем. И поскольку в ваших снах он никак не фигурирует, никак не проявляется, - то можно сделать вывод, что и в реале интим никакой...
     
  5. Спасибо за ответ. Фото не вышлю. ;)
    Муж снится очень редко.
    В течении месяца сны снятся странные - свечи венчальные, обувь чужая (мужская) в коридоре, кто то пытается взломать дверь в квартиру. А теперь то сом, то морж?!
     
  6. У вас с мужем нормальные отношения? По вашим сновидениям можно подумать, что вы подумывает о "спонсоре" на стороне.
    Извините, конечно,... Но мужские туфли в коридоре без хозяина говорят о таинственном поклоннике То бишь, о любовнике..
     
  7. С мужем все отлично. Для меня в отношениях важна честность с обеих сторон.
    Добавлено 25 дек 2018, исходное сообщение размещено 24 дек 2018
    Муромец, здравствуйте. Можно у вас еще спросить?
     
  8. Ну, наконец, то!:) Я уж подумал, что вы так никогда и не осмелитесь..:)
    Любопытство не порок. Конечно, можно..:)
     
  9. :):):) Не смущайте меня! А то я и так не знаю как спросить!
    Вы знаете, что означают числа во сне?
    Автобус уезжает прямо передо мной. Успеваю только увидеть две таблички на автобусе 22 22. Что значит число 22 22 во сне? Почему мой автобус, который едет домой (в другой город), уезжает без меня? И чем быстрее я стараюсь бежать, тем быстрее он уезжает от меня. Что может означать сон.
    Я останавливаюсь и говорю, хорошо я все равно буду дома. И иду искать машину.
     
  10. Я не понял: почему автобус едет домой в другой город? Автобус едет к мужу домой или в родительский дом?
     
  11. В родительский дом. Но по моим ощущениям - он едет домой. И мне надо домой.
     
  12. Числа 22 22 больше смахивают на баланс. И автобус может ассоциироваться с этим. то есть, в вашем понимании семейная жизнь, работа, досуг - всё у вас находится в гармонии или по крайней мере вам удаётся всё это держать под контролем..
    А вот то, что автобус уезжает от вас - потеря контроля.
    Чем быстрее бежите за автобусом, а автобус всё равно уезжает от вас - означает, что ваши попытки вернуть всё в прежнее состояние будут тщетны..
    Опять же, не могу понять из ваших слов, к какой ситуации это можно отнести: к родителям или к вам...
    Если к родителям, то в вашем понимании произойдёт что то такое, что может выбить из колеи ваших родителей, но помочь вы им не сможете, поскольку на автобус вы так и не успеваете..
    Если же к вам данная ситуация относится. то какое то событие принесёт в вашу жизнь дисбаланс...
     
  13. Это значит что тот,кто живой душой.Обратил на вас внимание.
     
  14. Большое спасибо за ответ. Я думала, что что то упускаю. А это оказывается баланс. Я больше года во сне ищу новую квартиру. Но в квартиру мы переезжаем вместе с мужем.
    Последний мой сон. Я маме говорю пора переезжать. Мама - у тебя все новое. Я ей в ответ - это просто кирпичи, все скоро рухнет. И мы обе смотрим на стену из новых кирпичей, но цемента нет. Новые кирпичи просто сложены в стену.
    Добавлено 25 дек 2018, исходное сообщение размещено 25 дек 2018
    Большое спасибо за ответ. Но он ведь скрывается.
     
  15. А говорите, что отношения с мужем в порядке:)
    Искать новую квартиру - желание изменить свою семейную жизнь. Что то, всё таки, не нравится вам в ваших отношениях с мужем..
    Так, так... Подождите... У вас с мужем детей нет, что ли?
     
  16. Есть. Но в квартиру я переезжаю с мужем, только во сне мы смотрим в разные окна. И у обоих рассвет за окном.
     
  17. Вы, конечно, можете переезжать во сне в новую квартиру. Но у вас разные взгляды на жизнь Поэтому и смотрите в разные окна.
    Рассвет - начало нового дня, ожидание каких то изменений. Но они у вас разные, эти ожидания..
    Кирпичи - это вы с мужем. Но вас ничто не связывает, нет связи. Поэтому я и подумал, что у вас нет детей, которые связывают семью. Могу только предположить, что ребёнок не от него(возможно, что это у вас второй брак...), или же у вас брак по расчёту ..
     
  18. Спасибо за ответ. Дети есть (общие). Брак первый. Брак не по расчету.
    Все эти сны снятся в течении месяца. Кроме поиска новой квартиры - этот сон снится год. Поэтому я и пишу здесь, так как сама не понимаю. Как думаю обо всем - идут перемены. Но в жизни перемен не вижу.
    Недавно был сон - вижу старые дома, их сносят. Застраивают красивый новый район. Мы стоим с мужем, в руках у меня появляется новорожденный, я сажусь в машину (скорая помощь) и уезжаю с ребенком. Он остается.
     
  19. Ну, тогда я совсем ничего не понимаю...
    Если вы говорите, что у вас в семье всё хорошо а сны говорят о переменах, да ещё и снится около года... Здесь или вы что то не договариваете, или муж вам не всё рассказывает, или я в сновидениях ничего не понимаю :)
    Здесь кто то из нас троих лукавит;)
     
  20. Нас было трое!!! Нас кто то предал!!!:)
    Если бы муж, что то делал не то, я бы во сне все узнала. Сама доверяю ему. И его не обманываю.
    Вам большое спасибо за ответы. Кажется - спросила все что хотела. Но есть еще один вопрос, что означает во сне больница, труп на полу.
     
  21. Я у вас как личный толкова ель снов:). Не буду вас убеждать в чём то: доверяете - и слава Богу!
    Просто толковать что означает больница или труп - это можно посмотреть и в толкователе снов. Я обычно трактую весь сюжет сна.
    Если на вскидку, то больница снится к душевным переживаниями. Труп во сне - это может означать и провальное дело, и всплывшая старая проблема, и прохлада в отношениях... Я же говорю:нужно сон смотреть от начала и до конца:) и это касается даже не вас, а меня.
    Но, думаю, вы ещё не раз вернётесь на форум:)....
     
  22. Большое спасибо!!! Вы просто сны рассказываете хорошо и понятно. Сегодня так много спрашиваю, так как в ближайшее время не хочу об этом думать. Простите что так много и все в кучу.
     
  23. А морж снился в летнее время или только зимой?
     
  24. Здравствуйте, во сне было лето.
     
  25. Рыба в сновидении сулит сновидцу удачу и процветание. Сом — не исключение. Тому, кто увидел его во сне, судьба готовит массу приятных сюрпризов.
     
  26. Спасибо за ответ.
     
  27. Для меня толкование символа рыбы один из самых трудных. Предположу, что вода - это ваше бессознательное, какие-то моменты стали вылазить на поверхность и вы это заметили. Муж может означать не только конкретного человека, но и какое-то ваше качество, мужское, например рациональность, логика. Поиск новой квартиры - может означать поиск нового внутреннего состояния, попытка изменений внутри себя. Посмотрите в эту сторону...
     
  28. Ого, какая классная аватарка - девушка с перьями и орел, словно попал в индейское племя. Мне нравится танцевать на их праздниках, движения просты. А медитация такая сильная, как пьяный в танце со свободными душами.
     
  29. Спасибо за ответ. Изменения уже начались, я просто забыла об этом.
    Добавлено 3 янв 2019, исходное сообщение размещено 3 янв 2019
    Спасибо :)
     
Загрузка...