Я пытался встретить знакомую, но все пошло не по плану

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОченьСтранныйСон, 22 дек 2018.

  1. Здраствуйте, я не верю в паронормальность сновидений, но сегодня мне приснилось то, о чем я обязан спросить у знающих людей. Я общался пару лет назад с девочкой, но в один день я перестал это делать и она уехала в другой город. Пару дней назад она мне написала. Не знаю почему, но общаться она вряд ли хотела потому, что отвечает холодно. Сегодня мне приснился сон что она приезжает снова в мой город. У нее новый парень, мой товарищ Игорь, прекрасный человек. Я договорился с ней встретиться. Когда я шел к ней я встретил мою маму и она решила меня подбросить. Но мы не доехали до знакомой. Мать остановила меня у церкви и заставила молиться. Она дала мне молитву, но я с серьезным лицом не смог ее прочитать. Я был не религиозен, а моя мать не на столько религиозна чтобы заставлять меня молиться. Я много смеялся от несерьезности ситуации. Она меня отпустила и я пошел к знакомой. Вообщем когда я молился было темно и зима. Когда же я пришел к ней было очень солнечно и тепло. У меня в голове играла музыка. Она поселилась в большом красивом многоквартирном доме. Внизу была пекарня, которых есть целая сеть в нашем городе. Я зашел туда купил нам кофе и ждал ее хотя я обычно не пью кофе. В контакте она сказала подниматься наверх. Когда я вошел в здание оно было как после бомбежки. Там было светло, но очень тесно и все стены были в трещинах и покрыты старой краской. Я зашел на последний этаж где она жила. Соседняя дверь была открыта и там лежал труп человека. За мной поднялся полицейский и сказал что будут разбираться сейчас. Я зашел в ее квартиру и там никого не было. Я посмотрел в вк и там начали появляться на ее странице депрессивные посты. Я ей написал и она сказала что скоро приедет. Мне было не комфортно и я спустился обратно в пекарню, где продолжил греться на солнышке. Когда я спускался посты на ее стене становились страшнее. Она была голая, с порезами, там даже было видео где ее насилует мой товарищ Игорь. Когда я спустился в пекарню я ничего ей не писал, я просто следил за постами. Тем временем те милые люди, сидевщие в пекарне начали распивать пиво и курить. Знакомая написала что ждет меня в квартире. Я поднялся, а в ее сосеней двери уже было 2 трупа. Того мужика и полицейского. На этом сон закончился, что это может значить?
     
  2. Я никогда не думал, что буду этим заниматься, но это действительно какой то нездоровое сновидение. Что мне делать? Я весь день о нем думаю
     
  3. А как вы с ней расстались? Играла ли в вашем расставании роль ваша мама?
     
  4. Муромец вообще нет, я просто удалился из всех соц сетей потому, что времени моего много занимало. Да и мать о ней не знала особо
     
  5. Короче, паранормальное в ваших отношениях не было? :)
    Сон, вообще, говорит о возврате в прошлое. То есть, возможно, о какой то привязанности, зависимости...
    Мама заставляет вас молиться - полагаю, что она была бы против вашей заинтересованности в прошлом.
    Да и само занятие не принесёт вам удовлетворения. Мёртвые люди ассоциируются с неприятными моментами из прошлого. То есть, повторятся те моменты, которые вам приносили дискомфорт...
     
  6. Муромец спасибо большое. Паранормальтного ничего не было. У меня осталась правда пара вопросов. Почему именно мой товарищ Игорь? Мы с ним не близкие друзья, но общаемся иногда. Просто случайность? И что означает переход от темной зимы к солнечному лету?
     
  7. Ваш друг Игорь может ассоциироваться с человеком, похожим на характер вашего друга. Если пороетесь у себя в голове, то скорее всего найдёте у себя в окружении, похожего на Игоря.
    Переход от тёмной зимы в солнечное лето - это ваши ощущения от того, что было и того, что могло бы быть, если вы не взялись за старое.
    Это ваше сравнение, ваше мировоззрение на происходящее с вами...
    Добавлено 22 дек 2018, исходное сообщение размещено 22 дек 2018
    Такое ощущение, что у вас может произойти срыв после долгого воздержания от чего то незаконного, что ли...
     
  8. Муромец нет, Игорь вообще не такой, а ничего незаконного я не делаю. Но еще раз спасибо за разъяснения. Никогда бы не подумал, что сны так четко можно объяснять
     
  9. Это хорошо, что ничего не делали.
    Тогда задумайтесь над тем, что может привести маму в такое состояние, которое приведёт её к моральному истощению. Что то может не понравиться ей в вашем поведении.
     
Загрузка...