Кран без раковины

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 22 дек 2018.

  1. Я пришла в чужую квартиру. Здесь живёт семейная пара. Думаю во сне, что по возрасту они мне "в родители годятся". Не вижу их, но слышу голоса. Мне рады здесь, приходят ещё гости - опять же не вижу, но слышу смех, разговоры.
    Естественно зайдя в дом, хочу руки помыть, нет они у меня не грязные - всегда так делаю, приходя домой. Прохожу почему-то на кухню. Опять голос говорит, что "смотри, мы только ремонт сделали, все поменяли", а рядом никого не вижу, но думаю, что наверное это дочь этой семейной пары. Кухонный гарнитур действительно новый, шоколадного цвета, стандартный. Но мне нужен кран, а он чудной формы. Чтобы его открыть нужно перевернуть ручку в виде кольца. Вода из него льется, из широкого носика и напоминает мне водопад. Он низкий, кроме рук ничего под него не поставишь. И под ним нет раковины совсем, есть только плотный пакет из целофана, круглой формы и края собраны на резинку. Очень похоже на перевернутую шапочку для душа) Мою одну руку, потом вторую, без мыла. Сифона нет, но вода куда-то сливается. А потом напор стал таким сильным, что обрызгал все вокруг, но вода чистая. Боюсь, что хозяева увидят.... Хватаю кухонное полотенце, вытираю воду со столешницы, с пола, с бокового фасада. Пытаюсь посмотреть не затекло ли внутрь, а открывается по-чудному - переворотом вокруг оси, т.е столешница с краном поднимается на 90 градусов и открываются полки. Полки доверху забиты постельным бельем, оно чистое, выглаженное, лежит стопочкой. Достаю проверить не намокло ли - с ним все в порядке. Протираю дверцу, складываю белье обратно. Переворачиваю кран на место.
    Дальше там же в квартире вижу молодых парня с девушкой, сидят в обнимку, видно что влюбленные. Он целует ее нежно в лоб, а потом даже лижет в лоб, снова целует...Я долго смотрела на умиленые лица обоих.
     
  2. Вы не причем.
    Ситуация в чей то семье.Быт у них не совсем налажен правильно.Но это их не особо волнует.Младшее поколение в конфетном периоде.
     
Загрузка...