Акулы, прыгать в море, ил

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sunnykitty, 22 дек 2018.

  1. Здравствуйте! Мне приснилось что мы с мужем приехали в отпуск на море или океан. Вода безумно красивая, голубая и чистая. Мы на пляже, океан разделён на несколько частей. В одной части океана плавают акулы. Много огромных акул, некоторые из них размером с кита. Возле этой части стоят смотрители пляжа и предлагают желающим поплавать с этими акулами. Но при одном условии: плавать с ними надо по одному, тогда они не обращают на человека внимание, если два и больше человек будут плавать одновременно, тогда они нападают. Мой муж пошёл с ними плавать. Поплавал и вернулся назад. Я почему-то там плавать не стала а пошла в другую часть пляжа. Там увидела как бы озеро глубоко между скал. Возле него опять смотрители, они спросили буду ли плавать, я согласилась. Один из них сказал хорошо, я тебя направлю в воду, и подтолкнул меня чтобы я прыгнула со скалы. Я очень высоко прыгнула, и уже в прыжке поняла что это опасно так как высок шанс в воду не попасть а разбиться о скалы. Поэтому я в прыжке как-то вернулась назад на скалу и сказала что прыгать не буду. Они согласились и спустили меня по-другому и спустились сами. Я начала плавать и обнаружила что там очень мелко и много ила на дне. Подумала что хорошо что не прыгнула. Наплавалась и встала чтобы уйти. Все мое тело было покрыто белым илом. Смотрители были там же в воде. Я сказала что ухожу, они попросили подождать так как они мне готовят напиток. Я сказала что ничего не просила, а они мне дали в руки меню, где цена за купание 50, и за напиток 250. Я решила послать их подальше и уйти, и тут проснулась. Что означает этот странный сон?
     
  2. Такое ощущение, что вас с мужем будут мурыжить по какому то вопросу. То есть, будут посылать из одного кабинета в другой. А из второго в третий. Да ещё за это деньги будут требовать. Ну, сейчас любая бумажка не меньше тысячи стоит...
    Полагаю, это может быть связано с какими то ценными бумагами, вложениями средств, может быть, с акциями какими то... Но вернуть своё будет сложновато...
     
Загрузка...