Открыла ключом дверь, вошла на участок. Нашла расчленённого человека

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Юлия06091985, 21 дек 2018.

  1. Сон приснился в ночь со среды на четверг (с 19 на 20 декабря 2018). Во сне приезжаю днём, летом на участок земли. Приезжаю с подругой. Ключом открываю дверь (потому что забор у участка высокий, калиткой трудно назвать), и попадаю на небольшой участок земли прямоугольной формы. Забор высокий, с виду прочный, но у меня такое чувство, что он очень ветхий, держится на «добром слове». Участок заброшен, растёт высокая трава. Внутри этого участка мне неуютно, есть чувство беспокойства, тревоги, но я не убегаю, наоборот, как будто у меня есть здесь «дело» и я должна его сделать. Я прохожу этот участок и справа в заборе открываю маленькую дверцу, как будто там какая-то ниша, причём я знаю, что делаю, хочу что-то достать. Но обнаруживаю в этой нише сначала руку, потом стопу, а затем вижу голову мертвого человека. Он мне знаком (реально в жизни этого человека знаю-работала с ним, он жив-здоров), этот человек и дал мне ключ от этого места, как будто хотел , чтобы я его таким нашла. И у меня нет какого-то ужаса или отвращения от того, что вижу-только какое-то гнетущее , тянущее чувство-сожаление, беспокойство, даже ещё какая-то апатия и усталость. Обращаю внимание на ногти на руках и ногах-очень неухоженные, как отросшие когти. Но и это не вызывает ужаса. Эти три части тела во мхе и траве. Говорю подруге, что обнаружила-она не верит и направляется ко мне. И я просыпаюсь.
     
  2. Прибудут какие то хорошие новости, если покойника нашли.
     
    Юлия06091985 нравится это.
  3. Какая-то история, ситуация, скрытая от посторонних глаз. Она находится в заброшенном состоянии, но вы сами знаете, как туда можно зайти. Поднимает какие-то старые, уже "умершие" проблемы или качества, как-то связанные с данным человеком(черты характера,его жизненные истории,отношения с ним). Не хочется вам в это всё ввязываться, но что-то надо дорешать...
     
    Юлия06091985 нравится это.
  4. Многое описано верно, есть в жизни ситуация, но правда совершенно с другим человеком, которая поставлена «на паузу».
    Добавлено 21 дек 2018, исходное сообщение размещено 21 дек 2018
    Хорошо бы, мне очень не хватает хороших новостей
     
  5. Сон то про человека, который дал вам ключ во сне..
    Мертвый знакомый во сне - это его прошлое. Возможно был неудачный брак или сожительство. Вследствие чего впал в депрессию..
    Передача ключа вам во сне - означает, что он открыт для вас. Вы знаете, что с ним произошло, поэтому и не боитесь мёртвого тела..
    Ответ за вами. Он, практически, у ваших ног. Поработать с ним придётся... Вернуть его в реальность, так сказать...
     
    Юлия06091985 нравится это.
  6. Добрый день! Тоже есть схожее что-то с ситуацией, в которой нахожусь сейчас в реальности. Но в жизни она связана совершенно с другим человеком-так странно, сейчас начинаю почему-то себя убеждать, что во сне это именно он.
     
  7. или давно отношений не было, или были такие, что больше ничего не хочется после них.
    Настало время разобраться. Потому и суд в другом сне.
    Эти неудачные отношения были Вам нужны. Уберите останки и живите дальше.
    Ненавязчиво рекомендую заняться женским здоровьем...
     
  8. Olessia спасибо Вам!! Не могу отпустить человека-вкратце в реальности замужем и с двумя детьми-двойняшками (меньше года), полюбила другого человека (у которого тоже семья и ребёнок), сейчас тот человек взял «паузу», хотя чувства взаимны, но от него нет вестей 1,5 месяца уже...мир перевернулся, проживаю каждый день на автомате, не могу из этого выбраться...
     
Загрузка...