Река ссыхается, люди пытаются спасти, но она высыхает до песчаного дна

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lilustich, 20 дек 2018.

  1. Здравствуйте! Помогите истолковать сон. Неделю назад, три дня подряд снился сон расставании с мч, с его инициативой, ничего не предвещало (правда мысли на фоне обиды посещали перед сном). В итоге он предложил перерыв взять (моя вина немалая). После перерыва с понедельника на вторник, приснился под утро сон: я на него в обиде что он не повел меня в кино, и словно сюжет фильма: очень широкая река, на ней 3 мельницы (похожий образ), словно должны показать водопад, но тут река начинает ссыхаться, люди вокруг пытаются ее спасти, но она высыхает до песчаного дна. В итоге я беру песок в руки, просыпаю его и ухожу, а рядом парень говорит, неужели в браке так всегда. 2 часть сна: что он прячет свой телефон, недоволен мной, и в итоге молча уходит с другой девушкой, поднимается по лестнице. Я в ужасе, завтра предстоит разговор(
     
  2. Сон может отражать только ваши опасения.Если вы сильно себя накручиваете.

    Или,: пересыхание реки может указывать на не возможность продвижения в чем то.А песок на стереотипы в поведении,отношениях.
    Прятать телефон-избегать общения.
    Уходить с другой девушкой вверх.Пойти на отношения ради карьеры.
     
  3. Как по учебнику - пересыхают реки, а в руках песок. Что то рушится вокруг.
     
  4. Ну, мы расстались, у него чувств не осталось( почему- то вещие сны снятся только к плохому
     
  5. Простите, сны Ваши, связи Ваши и желания Ваши. Мы слишком эмоциональны к своим потерям.)))
     
  6. Желания расстаться не было, с моей стороны((( я вообще привязала это скорее к материальным потерям
     
  7. Вы были замужем за ним?
     
  8. Нет, мы 5 месяцев были в отношениях, и я все время думала о расставании, собственно сны где мы расстаемся начали снится еще за неделю
     
  9. Ну, тогда чего расстраиваться? Молите Бога, что не расписались или не забеременили от него. А так: это урок жизни. Главное, сделать соответствующие выводы и не повторять их в последствии.
    Что Бог ни делает - всё к лучшему... :)
     
  10. Радоваться нечему, т к виновата я
     
  11. Ну, тогда это вам урок. Чтобы впредь не повторять ошибок, которые привели к разрыв отношений..
     
  12. Получается, что Вы зная перспективу наступаете на знакомые Вам грабли(ситуацию).
    А что в принципе здесь плохого? На какое то время вам, хорошо.)))
     
Загрузка...