Собираться в Питер по делам

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Саня, 20 дек 2018.

  1. Подруге приснилось, что она собирается в Питер по делам, я ей предлагаю остановиться у моих детей (они действительно там живут). Дорогу она не видит, а сразу видит приезд. Идет по улицам, видит много перекрестков, а еще много людей, они как на парад идут что ли, видит моих детей в толпе, они ее встречают вместе с внуком, ему годика 3 уже, он показывает на нее пальцем и говорит: "Тетя" (ему сейчас годик). Пришли к ним домой, а там длинный коридор как в общежитии, она удивляется этому жилью, а они отвечают: "Мы тут живем, но как будто и не живем". Зашли в комнату, сын хотел ей что-то рассказать, но она проснулась.
     
  2. Вы сами давно общались со своими детьми? Такое ощущение, что они в каком то затруднительно положении. Толпа людей, перекрёстки - всё это может говорить о том, что дети ваши вступили в какое то сообщество. А коридор, как в общежитии может говорить о социальных кабинетах..
     
    Саня нравится это.
  3. Предстоит какая то длинная дорога. В мир не своих воспоминаний.
     
  4. #4 Саня, 22 дек 2018
    Последнее редактирование: 22 дек 2018
    Общаемся практически каждый день. Положение действительно затруднительное - в точку. Сообществ никаких точно. Работа, дом, ребенок и бытовые проблемы (их много), которые нужно решать. Да и социальные кабинеты - в точку.
     
Загрузка...