Спас белую сову и занёс её домой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sovik, 19 дек 2018.

  1. Доброго времени суток. Помогите разгадать сон, пожалуйста.
    Снилось, что нахожусь дома со своей девушкой. Посмотрел в окно и увидел собаку которая на кого-то лает. Вышел на улицу посмотреть и увидел, что она лает на белую (полярную) сову сидящую в сугробе. Следом прибежала еще одна собака, а за ней шел мужик, похожий на охотника. Я подбежал к сове, отогнал собак и взял её на руки, после чего отнес её домой. Дома посмотрел на неё и решил оставить.
    Заранее спасибо!
     
  2. Кто то недоволен вашей дружбой с этой девушкой..Здесь не всё так однозначно.. По крайней мере для меня. Однако, вы должны понять после моего трактования..
    Дом - это ваше душевное состояние. И полагаю, что большая половина вашего внутреннего мира связано с этой девушкой, поскольку в помещение вы не описали, а видели только её.
    Собаки - это ваши друзья, родственники.. или же родственники той девушки.
    Охотник - важный сюжет в вашем сновидении. Он может ассоциироваться с каким то могущественным человеком для вас, который может повлиять на ваши отношения. Это может быть как один из ваших родителей, из родителей девушки.. или же..его бывшего МЧ, мужа..
    Белая сова в вашем случае означает как бы мудрое решение..И опять же у меня двойственное представление.
    Здесь можно толковать, что вы отобьётесь от нападок (отгоняете собак) и примите разумное решение.
    Но поскольку после того, как вы забрали сову домой, вы ни слова не говорите о девушке..А это может означать, что разумное решение - расстаться с ней... По крайней мере, я так увидел.. Вернее, не увидел девушку, когда вы вошли домой с совой.
     
  3. Когда я зашел домой, то девушка там была и мы начали рассматривать сову. Точнее уже не помню, сон приснился пару месяцев назад и как раз когда я ночевал у этой девушки. Спасибо за толкование, я думаю, что оно верное.
     
Загрузка...