Зубы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lid, 18 дек 2018.

  1. Добрый день! Помогите разобраться, приснился такой сон...
    Еду в машине и тут вдруг крошется зуб(верхний коренной) и выподает с кровью без боли, смотрю на него, а он гнелой и с нервом. Далее выпадает два передних верхних белых, за тем передний верхний, но только уже чуть левее, на их месте появляется апсолютно здоровая, зажившая и гладкая дисна. Но ощущение от происходящего не самые приятные
     
  2. Едете в машине - занятие каким то делом.
    Начинают выпадать зубы - ухудшение положений вашего предприятия.
    Гладкая десна - начало чего то нового, начать практически с нуля.
    Скорее всего, этот сон имеет значение к вашей работе, учёбе...Коренные зубы означают близких вам людей. По какой то причине вы лишитесь спонсорства, материальной помощи. и тут посыпятся неудачи одна за одной ( зубы не перестают выпадать..).
    Голые дёсна говорят о том, что вы останетесь без поддержки близких. И вам придётся выкарабкиваться самой из сложившейся ситуации.
    Я не могу сказать по сну, кто виноват в вашей ситуации: вы или стечение обстоятельств.. Но поскольку во сне кроме вас никого нет, и я не знаю, есть ли у вас вообще права - то полагаю, первопричиной могут стать ваши косяки, которые могут не понравиться вашим родителям. Вследствие чего, вы можете выйти из доверия родителей и лишитесь их поддержки...
     
    Lid нравится это.
  3. Муромец
    Права есть. Во сне после случившегося я сразу же направилась домой к родителям, отложив все планы которые были.
     
  4. Если есть права - значит вождение машины во сне ассоциируется с любимым делом, занятием, хобби..
     
    Lid нравится это.
Загрузка...