Змеи и рыцари

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем vladimir_kr, 18 дек 2018.

Метки:
  1. Добрый день.
    Сон приснился с понедельника на вторник, с 17-12-18 на 18-12-18.
    Первый сон. Иду по тенистому пешеходному тротуару вдоль зеленой улицы ии смотрю с деревьев передо мной падают множество змей. Здоровых, чуть меньше удавов, с яркой расцветкой. У меня еще в голове (во сне) сразу мысли - наверное не ядовитые ужи. Но нет они выползают на дорогу а с дороги уже начинают атаковать меня. Но как то странно, я стою не шелохнувшись, а все их атаки мимо меня левее ног.
    Второй сон. Рыцари. К сожалению подробности забыл, но что-то типа русских рыцарей, не привале. Я один из них. Отдыхаем без доспехов. Тут приходит враг, хотя по договору было что то типа перемирия (поэтому и без доспехов) и нападает. Один из нас (не я) очень быстро надевает доспехи (буквально моментально) и сдерживает врага, пока мы все облачаемся в доспехи и даем отпор.
     
  2. Змеи во сне в вашем случае означают нападки на вас. Не думаю, что по работе.. Аллея всё таки ассоциируется с отдыхом. Полагаю, что по большей степени это связано с соцсетями.
    И второй эпизод говорит о том же.
    Рыцари с вами - это люди, поддерживающие вас в каких то вопросах.
    Напавшие на вас - оппоненты ваши.
    Отбили неприятеля - отстоите свои идеи, взгляды....
     
    vladimir_kr нравится это.
  3. Если продолжить рассуждения, то скорее всего, я нападок этих и не ждал (думал безобидные змеи). Да и неожиданное нападение противников рыцарей. Но радует, что все они были мимо.
    Спасибо, Вы очень помогли.
     
Загрузка...