Подруга умерла. Мне признались в чувствах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 18 дек 2018.

  1. 1. Сегодня приснилось, что умерла моя подруга. Сам факт, что её уже нет. Много людей, большинство из них я не знаю. Все это обсуждают. Я сильно плакала и даже проснулась со слезами. Заснула, но эта тема не закончилась. Дальше видела 2 гроба, один пустой, в другом молодая девушка (не подруга точно), крышки стоят. Жутко мне, я не подходила близко.
    Потом вижу полный шкаф вещей, её вещей. И я забираю оттуда себе её куртку (с мыслями, что носить её буду)...
    Дальше кто-то говорит, что она умерла от рака или опухоли, что сначала думали, что это беременность, но ошиблись. И говорят, что умерла очень быстро.
    Так то подруга сейчас действительно беременна, ребёнок у них очень долгожданный.
    2. Совсем под утро. Сижу в большом незнакомом кабинете, далеко от входной двери, за спиной стена. Стол длинный, и справа и слева ещё кто-то сидит. Впереди тоже столы, уже не такие длинные, людей полно. Заходит один мой знакомый. Смотрит пристально на меня, глаз не сводит можно сказать. В кабинете есть что-то наподобие трибуны, место для выступления. Вот он становится туда и начинает громко так, обращаясь по имени, (так чтобы все слышали и поняли кому адресуется), признаваться в том, что я ему нравлюсь, что у него ко мне серьёзно и т.д. Говорил долго и чётко. Я сидела и не знала куда деться, мне было неловко, растерялась от того, что так прилюдно обьясняется. Он заметил это. И в конце сказал, улыбаясь, вкратце - чтобы я "не тупила" и не смущалась.
     
  2. 1. Смерть подруги во сне означает, что вы с ней можете разойтись во мнениях, и поссориться.
    Факт того, что её уже нет - возможно, что вы даже не догадываетесь, что она на вас обиделась.
    Забрать куртку подруги - полагаю. что вы про неё что то рассказали личное. И думаю, что это связано с соцсетями..
    А второй эпизод говорит о том, что кто то будет отстаивать ваши интересы. Об этом говорит признание вам в любви, симпатии..
    Неприятный сон.. но не смертельный:)
     
    Saha нравится это.
  3. Беременность - она такая))) вроде не спорили ни о чем...
    Она живёт в другом городе, видимся редко, но по телефону общаемся + переписка в вотсапе.
    Месяца полтора назад приснилось, что она за своего мужа ещё раз замуж выходит, очень счастливая и роспись у них в среду, очень яркий сон. Конечно я поняла, что это к прибавлению в семействе. Ей рассказала сон. Через пару недель она мне призналась (я не допытывалась, не имею такой привычки), что беременна, что знала уже на момент моего сна, и что узнали они именно в среду, и что ее вообще распирает от радости. Естественно попросила никому не говорить пока срок побольше не будет, и я молчу...
     
  4. Ну, если молчите - значит вашему сну не сбыться:). Может, просто предупреждение...
     
Загрузка...