Семья цыган, порча, соль

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lora-ya, 18 дек 2018.

  1. Приснился тяжелый сон, проснулась с ощущением "слава богу, это только сон".Снится семья полуцыган, асоциальных личностей, которая взаимодействует со мной и моей семьей. Мужчина захотел, чтобы я была его, я отказалась , и теперь каждый раз при их приходе, женщина из их семьи мне подливает в еду что-то синее.Мы часто едем с ними в одном вагоне в поезде.Еще они что-то сделали с моим дядей ( умершим наяву), навели порчу, и его постепенно клонит к земле, как бы сгинается он .в конце сна он лежит пластом на земле.а я , от этой синей жидкости должна "засолониться", четко проступала во сне соль, типа окаменеть что-ли должна.Еще фигурировал ребенок, чужой,потерявшийся,но вроде из их семьи, девочка, я взяла над ней шефство.В конце сна, мне это надоело и я позвонила девушке из этой семьи, стала серьезно, жестко с ней говорить, "что,мол, если они не отстанут от нас, они пожалеют что на свет родились," и все в таком же духе .Еще во сне преследовало чувство безысходности , что никуда от них не деться.
     
  2. Дядя давно умер?
     
    Lora-ya нравится это.
  3. Этой осенью
     
  4. Ну, что.. Время подходит.
    Умерший дядя не зря фигурирует в вашем сне, Хотя, можно подумать, что какое то стечение обстоятельств: при чём здесь цыгане и ваш покойный дядя?...
    Семья полуцыган - это родственники вашего дяди.
    Мужчина хочет, чтобы вы были его - кто то постарается вас уговорить, чтобы вы не препятствовали их действиям. Мужчина - это кто то из "главных" родственников дяди. Такое ощущение, что им удалось склонить вашего дядю перед смертью на условия, которые ему не очень то нравились. Но под давлением этого человека( мужчина- цыгвн во сне) он пошёл на уступки..
    Что то вам подливают, чтобы вы одеревенели (окаменели) - воздействие на вас, чтобы не пускали ход делу. Возможны звонки, уговоры, угрозы...Ну, это часто бывает, когда начинают делить наследство.
    Во сне вы огрызаетесь на них - это отстаивание своих принципов...
    Полагаю, что может возникнуть вопрос о наследстве или что то тому подобное..Нервы, конечно же вам потрепят..
     
    Lora-ya нравится это.
  5. Вы настолько правы, что даже сами сейчас удивитесь: дядя действительно оставил наследство, но не мне, а моей дочери.Он этого не хотел делать, правда, его склонил мой бывший муж, который хотел бы, чтобы это досталось дочке. Но фигурант , "главный родственник "дяди, действительно есть , и это его сестра, моя мать .Вот она сейчас и вставляет нам палки в колеса, т. к мы готовимся вступать в наследство .
    Добавлено 18 дек 2018, исходное сообщение размещено 18 дек 2018
    Муромец , спасибо большое:);)
     
  6. Пожалуйста:)
    Я почему то так и подумал, что цыган - это женщина.
     
Загрузка...