Видеть себя со стороны. Церковь. Собирать вещи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бодотман, 18 дек 2018.

  1. Здрввсьвуйте.
    Во сне я вижу себя со стороны с покойником, будто бы я призрак и меня не видят.
    Четко запомнила что мы стояли на крыше, прям у самого обрыва, мы улыбались, у меня были оборваны штаны, забинтованная нога, покойник обнимал меня и целовал.
    Следующий момент, я была в квартире где проходило мое детство, я выглядываю в окно и вижу красивую бело-голубую церковь, собираю вещи и прощаюсь с мамой и братом, говорю что мне пора уходить, при этом плачу и падаю на колени перед матерью.
     
  2. У вас, вообще, сны хорошие снятся когда нибудь?
    По вашим сновидениям нужен не толкователь снов, а психолог.
    Сначала я подумал, что вы просто невежественная, не отвечаете после ваших трактовок. А теперь у меня ощущение, что вы знаете толкование своих снов. Вам просто нужно подтверждение того, что напишут вам в толкованиях. И смиряетесь с этим.
    Череда негативных сновидений должна вас привести к мыслям, что вы делаете что то не так по жизни. Нужно как то меняться. Сами не знаете, сходите в храм, попросите у Отца Небесного, что открыл вам глаза, наставил на правильный путь..А вы прямо как волчонок загнанный...
    Я не буду вам толковать этот сон. Захотите поговорить - напишите в личку....А вам, я полагаю, есть о чём поговорить......
     
Загрузка...