Подклад в виде вилки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Оллля, 17 дек 2018.

  1. Доброе утро! Решила написать по свежей памяти... Часто сны вижу всякие,хорошие,плохие,но всегда красочные и эмоциональные. Сегодня приснилось,что у мамы в доме нашла подклад- вилка двузубая,старенькая. Она сама её принесла,причём мы трогали её руками,было произнесено имя мужчины с моей работы,с ним особо не общаемся.,потом пришла моя сестра и ещё одно имя произнесла мужское,но я такого человека не знаю вообще. Проснувшись,так во всем теле плохо,голова трещит,грудь ломит,неприятно. К слову я недоумеваю, в личной жизни у меня все никак не наладится,парни ходят вокруг да около,тянутся,но дальше ничего не происходит,я им нравлюсь,обо мне заботятся и все. Семьи своей нет. С родителями ссоримся,но с кем не бывает,сестра главенствует в семье и сама не замужем . в общем интуиция подсказывает мне,что не так что-то в моей жизни. Я снам верю своим,неспроста снится ведь
     
  2. Интересненько.. Говорите, мама сама принесла вилку?
    Тут, скорее всего, нужно маме задавать вопросы, а не вам..
    Вот, вас показывают "от еды отвращающаяся....". Это может означать, что вы помешанная на диете.. возможно даже обмороки были или предобморочное состояние... И море показали с кораблями..Может быть, живёте у моря или работа связана с какими то жидкостями..
    Если по сну, то скорее всего, ваша мама будет инициатором ссоры (принесла в дом вилку).
    Мужские имена могут означать новогодние встречи, корпоративы, посиделки с друзьями.. Полагаю, мама будет против этого, или же будет ворчать, что поздно придёте оттуда.
     
  3. Я в органах работаю и живу на Урале,справочно. Ощущения правда странные были,диетами не загоняюсь , а ссоры с мамой всегда были,она как будто не рада моим успехам,окружающие больше ценят,чем родные. Осадок после сна нехороший. Но спасибо за ответ
     
  4. Неплохая справочка:) Особенно, про органы;) Вы, кстати, не капитан по званию?
     
  5. Нет,я простой сотрудник,без погон)
     
  6. Странно. Море... корабль... капитан.... Ну, может быть, у вас всё впереди:) Может и объявится какой нибудь капитан. Пусть и не дальнего плавания ;)
     
  7. А на чем вы это увидели? Если не секрет)
     
  8. Секрет:) Такой же секрет, как и вы сами;)
     
  9. Ну не буду настаивать в таком случае)
     
  10. Вилка, порча что ли? Дайте свое фото и посмотрим. Тем более Вы не при погонах, без чина - не чего прикрывать. Если снятся эмоции значит у Вас их просто нет, живете в замкнутом круге.
    Мужчину у Вас есть на примете, но не находят они вблизи Вас принцессу - по их мнению все просто и ясно. Чем то Вы на себя обижены.
     
  11. Добавлено 18 дек 2018, исходное сообщение размещено 18 дек 2018
    Уж если снятся мне сны,то прям сериалы,часто меняется обстановка за один сон,впечатлительная видимо. Сегодня приснились и цветы,вьюнок на дереве розовый цвел,и у дерева тюльпаны много много,тоже розовые и коричневые,я ещё удивлялась,надо же цвет какой,я к ним наклонилась и восхищалась,настолько они красивые,но не овала. В это время в доме моих родителей хозяйничал мой знакомый,который привёл ещё 4 парней,их я раньше не видела,но мы познакомились,я увидела,что они из прихожей выбросили все старье и там стало все очень чисто и они там себе накрыли стол,пили в общем. Потом я уже в поезде еду))) часто поезда вижу,в общем треш полный,даже спать ложиться иногда интересно,а что ещё нового приснится))) вот так. Может я шизофреник латентный))) тфтфтф)
     

    Вложения:

  12. Могу сказать, что Вы себя желали укусить за край уха. Не выйдет, энергетика ровная, голова трезвая. Но всегда новый вид на себя, не желание устаканиться, придти к какому то соглашению. Яркие сны - классно. Есть потенциал к ясновидению. Прошу прощение я применяю сканирование, все идет на автомате и вот то и говорю. Знаю почему хотите сказать о себе со скрипом злодейка, нет. Просто Вы индивидуалист. Имеете свое мнение на все то что подвернулось. Это самое нормальное, но почему как бы шизофреник... Дело в том что масса вокруг живет за счет мыслей иных - удобно, шаблонно. Вы другая.
    Оллля - словно из Кривых зеркал, классный фильм, очень волшебный. А я наверное Гурд?
    Буду ловить Ваши сны и примять их в своих медитациях.
     
  13. Спасибо вам,правильный вывод,всегда ощущаю,что против течения живу,ничего не могу поделать,даже пошла работать в организацию,где правила и устав,но и там на фоне серой массы выделяюсь исполнительностью и настойчивостью. Наверное это и отталкивает мужчин от меня,их много вокруг, но на расстоянии вытянутой руки((( один вот приблизился, но тоже на грани,которая меня дергает,ни туда ни сюда. Так что и не знаешь,лучше быть индивидуалистом или массой))))
     
  14. Нравится Ваша улыбка. Быть индивидуалистом, это быть тем кто строит мир через развалы и терны. У нас ведь то же есть человеческие слабости.
    Я как то провел Новый Год в сугробе и не один, мы сидели за компьютерами и весело представляли как мы на улице, в норе со свечкой и бутылкой шампанского. К нам приходили на огонек - дама с собачкой, рассказывали анекдоты, а потом парочка влюбленных вытращили нас в хоровод к Ёлке., народ был и вращался наша новогодняя ночь по всем странам и континентам.
    Что смогли индивидуалисты...
     
Загрузка...