Полет на самолёте

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ангел земной, 16 дек 2018.

  1. Здравствуйте. Приснился странный сон, всю голову сломала , никак не могу понять к чему , хотя сама часто сны разгадываю.
    Снится мне сегодня с 15 на 16 декабря (суббота на воскресенье) сон.
    Вижу будто я со своим покойным мужем прилетела в какой то город на самолёте и за билет платила я вроде 2 200 руб, а нам ещё надо лететь то ли обратно то ли куда то ещё дальше и я хочу купить билет но у меня не хватает денег так как кассир сказал что надо заплатить 22 тыс. И тут муж достает свои деньги и хочет оплатить а я думаю неужели он такие деньги будет платить??? И я спрашиваю у кассира а другого рейса нет подешевле на что она говорит есть но только через час на 16.00 и стоит 15 тысяч. И тут я мужу говорю давай час подождем но хоть сэкономим . И я просыпаюсь. Помогите понять подсказку сна.
     
  2. Вы на данный момент не гриппуете?
    Такое ощущение, что у вас могут "вымогать" деньги:) Новый год на носу, подарки нужно покупать родным и близким... Будьте внимательны при расчёте за покупки.
    И ещё нужно сходить в храм, и заказать за упокой души покойному мужу..
     
  3. Добавлено 16 дек 2018, исходное сообщение размещено 16 дек 2018
    Нет, я слава Богу пока здорова, меня немного угнетает то что я с ним лечу куда то, как бы это не был путь за ним. Просто когда он умер я его в течении 9 дней видела во сне и разговаривала и на 9 день когда он уже торопился уходить, сказал что его ждут, я напоследок спросила его когда же мой черед придет перейти параллель, он мне показал 15 мая 2019 год(((
     
  4. Ну, это нормально, когда умершие приходят в течение 40 дней. Они прощаются с нами, нашим миром.
    И без причины себя не накручивайте.
    У меня тоже была аналогичная ситуация. 25 лет назад. И ничего:), до сих пор живой. Просто, тяжело расставаться с близкими людьми. Поэтому мы так близко к сердцу принимаем.
    Но путешествовать с покойник ом или идти за ним - нехороший знак. Это может говорить как о заболевании(грипп, простуда...), так и о том, что вы идёте в неверно направлении. Отсюда и возможные незапланированные траты.
     
  5. Добавлено 16 дек 2018, исходное сообщение размещено 16 дек 2018
    Время покажет. Буду стараться не делать поспешных выводов и решений.
     
Загрузка...