Летучие мыши окружили и сели на меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Elena DV, 16 дек 2018.

  1. Во сне я сидела в большом концертном зале. Было темно. Меня окружили 3 летучие мыши и сели на меня. Я зажалась, испугалась очень. Человек, о котором думаю в реале, подошёл и сбросил их. Потом посмотрел очень нежным, таким любящим взглядом и крепко обнял. Ощущения просто как наяву. В жизни с этим человеком вижусь часто, но мы, можно сказать не знакомы. Думаю о нем много, но практически не снится мне.
     
  2. А вы часто бываете на концертах?
     
  3. Нет, но человек, о котором пишу выше, музыкант.
     
  4. Ну, хорошо..Давайте попробуем разобраться...
    Концертный зал, в котором вы находитесь - это ваше состояние на данный момент. И поскольку вы не слишком часто бываете, то полагаю, что то общество, которое вас окружает на данный момент, те люди, с кем вам приходится общаться - вы чувствуете дискомфорт. Ну, это можно назвать болотом: вроде бы и лягушки квакают, и сверчки свистят, и бабочки летают..., но запах отдаёт гнильцой..
    Три летучие мыши - это грусть, тоска, уныние.. Всё это в вас преобладает в полной мере. Даже такое ощущение есть, что задумывались о суициде..
    Дальше - уже интереснее..Мужчина во сне, который вам нравится - это ваша надежда на перемены в вашей жизни. Я не думаю, что именно он должен вас спасти, поскольку вы с ним близко не знакомы ( и скорее всего вы никогда не познакомитесь, поскольку вы вся в комплексах...). Здесь вообще весь сон похож на новеллу. И концертный зал, и летучие мыши, и принц.. извините, ваш знакомый...
    Меня радует только то, что летучих мышей прогнали. А кто это будет: тот ли МЧ или другой - без разницы. Главное, чтобы вытащили вас из этой трясины..
     
  5. Во многом правы! Спасибо
     
Загрузка...