Ребёнок , передумал делать предложение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yuli, 15 дек 2018.

  1. Приснилось что я родила девочку от своего мужчины он был этому очень рад, а я расстроена и был некий страх о будущем, потом в этом же сне мы пошли на торжество к его другу по причине что друг должен был делать предложение своей девушке-( и он просто отказался делать ей предложение), закрыл коробочку перед ее лицом и сказал что передумал -кольцо было белое золото с жемчугом. А я даже как то обрадовалась тому факту что он не сделал предложение ! Всем буду благодарна за расшифровку целый день с головы не идёт сон
     
  2. Родить девочку от своего МЧ в вашем случае означает получить подарок от него. Вы будете немного удивлены. Не могу конкретно сказать чем... Может быть подарит вам какое нибудь питомца, и вы будете озадачены его появлением.. Может быть какой нибудь подарок, но не на повседневный день, а на торжественные мероприятия.. А может быть просто дорогой подарок, а вы будете стесняться его надевать или носить в обществе.
    А вот второй эпизод может говорить о разладе отношений друга МЧ со своей подругой.
    Вы радуетесь тому, что парень не сделал предложение - это, конечно, странно.Обычно, такому событию все рады. Жених с невестой потому, что создают семью, а друзья - есть повод весело погулять:)
    Я думаю, вы рады во сне потому, что вы не доверяете ему в реале. Полагаю, вы думаете, что этот друг пагубно влияет на вашего МЧ..
     
    Yuli нравится это.
Загрузка...