Спасла кота от змеи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 15 дек 2018.

  1. Здравствуйте!

    Сон:
    Я иду по тропинке и вижу змею, я безумно боюсь змей! Просто безумно! И тут я случайно на нее чуть не наступила. В ужасе начинаю отстраняться назад. Но тут мой котенок подходит к змее, я понимаю, что ему ничего хорошего не светит. Хоть мне и страшно, я поддаюсь вперед и спасаю котика своего.
     
  2. Считаете что кто то не заслуживает жестких слов в свой адрес
     
  3. Змея и котенок могут иметь несколько значений.

    1. Змея - болезнь; котик - лечение.
    Заметили признаки какого-то заболевания; испугались и начали лечение.

    2. Змея - хитрость, предательство, притворство, неожиданный "укус" из-за угла; котик - чистота, наивность, преданность.
    Какая-то ситуация в вашей жизни, при которой происходит борьба добра и зла. причем, несмотря на то что вам страшно, вы все равно находите в себе силы сопротивляться и выиграть.

    3. Змея - злые языки, сплетни; котик - безобидное существо ( молодой, неопытный человек, ребенок).
    Заметили ужасную несправедливость по отношению к "котику" и заступились за него, хотя знали, что вам от этого тоже может быть большой вред.

    4.Если же у вас на самом деле есть котик, то во сне вы думали о нем, переживали.
    Может сложиться такая ситуация, что котик попадет в опасность (не обязательно встреча со змеей), и вы его защитите переборов свой собственный страх.
     
Загрузка...