Литургия

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем Лали, 15 дек 2018.

  1. Стала в последнее время часто болеть, и решила, что причина тут в моей энергетике. Я слышала от знакомых, что полезно ходить на церковную службу. Вечером пошла, просто стояла когда читали - такое ощущение было, что все энергетические каналы чистятся, когда подошла моя очередь подходить к батюшке - чтоб он меня помазал елеем, в тот самый момент, когда он проводил кистью с маслом по моему лбу - ощутила, что открылась и мощно заработала чакра 6-ого глаза, сразу после службы в жизни начало чудесным образом всё налаживаться, а также болезни отступили. Теперь верю.
     
  2. А чему вы теперь стали верить?
    Извините, может я чего не понял...
     
  3. Тому, что именно посещение церковной службы помогает и поняла в чем ее суть.
     
  4. И в чём же суть литургии? Извините за назойливость.:) Но, может быть, после ваших объяснений, я тоже буду ходить на литургии...:)
     
  5. Мне кажется (это я по своим ощущениям говорю) - всё это придумано, чтобы чистить энергетические каналы и ауру. Я вот была на приёмах у разных экстрасенсов - ощущения похожи. Но все люди разные: у меня вот бывают ощущения, как энергия движется во мне и тому подобные.
     
    Ромыч нравится это.
  6. Ну да. Вы правы. Энергетика во время литургии опупенная.
    Я рад, что вы приобщились к духовному. С чего то нужно начинать...
    Но, придя в больницу, и просто пройдя по коридорам, не заглядывая в кабинет к лечащему врачу, мы не узнаем чем мы конкретно больны. А не узнав диагноза, вы можем лечиться всю жизнь. Поскольку некоторые болезни переходят в хронические заболевания от того, что мы поздно обратились ко врачу, или принимали лекарства не так, как нам прописал доктор.
    Но если вам на данный момент сполна хватает постоять на вечерней проповеди, - я рад за вас.
     
  7. Да у меня дело не в этом: я уже лет 10 лечусь и вовсю, а болезнь душевная, уже думаю: может чем бога прогневила?
     
  8. 10 лет - это срок, чтобы понять, от чего болезнь.
    Вы читаете Евангелие?
     
  9. Здравствуйте может порча какая .?
     
  10. Не пробовала...Для этого ум требуется какой-то особенный, ведь текст старинный, надо понимать, в чём суть, тогда чтение подействует. Я знаю про такую духовную практику - чтение священных книг, тоже чистит биополе. Есть люди, которым это дано...
    Добавлено 15 дек 2018, исходное сообщение размещено 15 дек 2018
    Я думала! У меня по срокам сходится: есть у меня кузина, так десять лет назад, как раз когда я только заболела, она приревновала меня к своему кавалеру и навела порчу (призналась мне в этом). Когда снимается порча говорят бывает отдача, смотрю на нее - она цветет, я наоборот болею. Может быть из-за этого, может кто другой. Но у меня тоже такое чувство, что что-то сделали.
     
  11. :) Опять приведу ваш пост с посещением врача:
    Приходим в кабинет ко врачу и говорим: Доктор, что то поплохело мне..
    Доктор: У вас грипп. Вот, я вам выпишу лекарства. Пройдёте курс лечения и выздоровеете.
    Вы: Доктор, понимаете, мне некогда...работа.. дети... родители...А вы не можете за меня пройти курс лечения? Я вам заплачу, а вы примите таблетки за меня...
    Как думаете, вы скоро излечитесь от гриппа?:)
    Вы ищете повод, чтобы не брать в руки Евангелие. Наверное, не сильно вас накрыло..
    Сейчас 21 век. И не только Евангелие напечатано на русском языке, но и вся Библия и Псалтирь..
    Вы где, вообще, проживаете?:)
     
    Лали нравится это.
  12. А в чём смысл насчёт Евангелия? Вам лично это помогает?
    Добавлено 15 дек 2018, исходное сообщение размещено 15 дек 2018
    Постараюсь к Вам прислушаться.
     
  13. Евангелие, это как аксиома, что ли... В русском языке есть такие непроверяющие правила,как например "жи - щи, - пиши с буквы И... оро, оло - через О. .. кино, пальто не склоняется..
    Я это к чему... Не читая Евангелия, какой смысл ходить в храм, если вы не понимаете, о чём идёт проповедь...Равносильно разговаривать с иностранцем, не зная его языка..
     
    Лали нравится это.
  14. Я как-то не задумывалась об этом! Да, если понимать, что вокруг происходит, а не ориентироваться по ощущениям, происходящее вокруг обретет совсем другой качественный смысл.
    Добавлено 15 дек 2018, исходное сообщение размещено 15 дек 2018
    Я вот Вам пишу сейчас, а сама думаю действительно нашла и уже читаю. Вы склонили меня на сторону добра. Cчастливо! Спасибо за совет, я пошла читать!
     
    Муромец нравится это.