Ехала на лифте. Зазвонил телефон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 15 дек 2018.

  1. 1. Я в здании, длинный коридор. По левую сторону окна большие, по правую двери (даже школу немного напомнило). Я на первом этаже и возле лифта, в руках у меня красная папка. Когда открываются двери лифта, (все происходит так быстро), не успеваю войти, двери зажимают край папки и она вместе с кабиной начинает уползать вверх. Не знаю, что в папке, но она мне дорога, не отпускаю ее, бью по дверям, по кнопкам. И двери снова открываются. Захожу в кабину. Она ну ооочень маленькая, узкая, в ней темновато. Лифт поехал, а я ещё даже этаж не нажала... Все очень быстро. Точно знаю, что мне нужно на 8-й. Ищу кнопки, а там даже не все цифры, на некоторых кнопках по 2 цифры через дефис, ищу 8, нахожу, но не сразу. И до моего выбора лифт все время двигался, вверх или вниз даже не знаю, но сердце замирало пока не вышла.
    У меня есть фобия на лифты, не могу я в них одна ездить и с кем-то незнакомым тоже не могу, если бы мне в жизни одной на 8-й этаж было нужно, я бы пошла пешком..

    2. Вышла из лифта и зашла в номер гостиницы. Там были:
    - моя подруга (недавно она призналась, что беременна - несколько лет не получалось и я думала о ней накануне, радовалась за нее),
    - сестра отца - вот ей удивлена (лет 20 назад он ей доверял, а она подставила и кинула моего отца на деньги, честно говоря нам есть было нечего, тяжело было, с тех пор не общаемся),
    - ещё кто-то в комнате.
    Очень шумно ото всех, суетно.
    Зазвонил телефон, трубка красного цвета и на пружинке. Женский голос просил подойти моего отца, я ответила что-то вроде "его нет". Было плохо слышо, что говорят - в комнате шумно, в трубке тихо. Тогда я закрыла втрое ухо рукой, и услышала (также в трубку) громкую песню с очень красивым женским голосом, голос заворожил меня, там пелось что-то про любовь. Потом плавно голос стал все тише и тише, невозможно было рассушать что дальше. Я положила трубку.
     
Загрузка...