Узнала, где работает парень, который мне нравится

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 15 дек 2018.

  1. #1 Алина Ди, 15 дек 2018
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
    Там, где я работаю, в административной части здания работает парень, который мне нравится и которому нравлюсь я. Но мы ведем себя как первоклассники.
    Мне сегодня приснилось, что я узнала, где якобы по-настоящему этот парень работает. Что вроде бы он, как Крестный отец. =)
    Типа он отправляется на какое-то предприятие, где убили или обокрали какого-нибудь бизнесмена и выясняет, кто бы это мог сделать, чтобы наказать.
    Мы ездим вместе с ним и какими-то людьми по каким-то разным учреждениям. Приехали даже в какой-то магазин, где вроде бы это свадебный салон и там кучу нарядных платьев белых и просто вечерних телесных в паетках зеленых и серебристых блестящих продают. И я так провела рукой по ряду платьев, висевших на вешалке,с каким-то чувством сожаления, что ни одно из них мне не нравится. И было такое ощущение, что они мне вообще не нравятся. Такое какое-то, никакое. И я пошла дальше.
    И парень Илья такой какой-то серьезный и сосредоточенный.
    Он садится на диван и разговаривает с женщинами из этого заведения,а я стою и смотрю на это со стороны.
    И со мной рядом какая-то девушка, типа его помощница.
    Она говорит ему: "Илья, пусть она с нами ездит". Он утвердительно кивает головой и говорит, да, хорошо, пусть ездит, без проблем.


    И ещё потом снилось, что мой линолеум в кухне весь грязны и исцарапан полосками, словно следы от туфель. И я отмывала его чистящим средством и радовалась, что он отмывается.

    К чему это?
     
Загрузка...