Люди, вылупившиеся из яиц

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лали, 14 дек 2018.

  1. Приснилось, что я нахожусь в больничной палате, пустой абсолютно (без мебели, розеток, занавесок), в ней светло и она абсолютно белая. Вижу справа и слева от себя по куриному яйцу, из них вылупляются люди, я смотрю на них: это мои очень давние знакомые двое мужчин, оба сильно в меня влюблены давно-давно. Они вылупились из яйца - по виду как люди, полностью обнаженные и тянутся ко мне руками, я от них, и как-то жалобно смотрят, у каждого внутри яйца были мужчины, которые сзади их ко мне толкают, и по одинаковому коту, расцветкой, как у кота Бориса в рекламе вискаса, каждый кот ластится к каждому парню. Этим же утром один из этих парней предложил мне встретиться (написал). А другой гулял со своим другом у меня под окном. Я вот думаю, соглашаться ли на встречу, и просто так ли тот парень гулял у меня под окном?
     
  2. Вылупление молодых людей из яиц говорит о появлении их на вашем жизненном пути.
    Одинаковые коты у этих парней означают одинаковые планы на вас.
    Почему они снова активировались - не могу сказать точно. Но поскольку коты слишком самодостаточны (по крайней мере, по их мнению), полагаю, что вы задели их самолюбие. Поэтому вы от них и отстраняетесь. Инстинкт самосохранения.... :)
     
    Лали нравится это.
  3. Всё тонко подметили!
    Добавлено 15 дек 2018, исходное сообщение размещено 15 дек 2018
    Но, что интересно, все они были похожи на панночку в фильме "Вий" - летают вокруг, а подойти не могут, это бы к чему?
    Добавлено 15 дек 2018
    Ещё мне напомнило сказку про кощея (кощеева смерть в яйце), и кота баюна)).
     
Загрузка...