В здании много людей. Я возле стула, на котором женщина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кристиана, 13 дек 2018.

  1. #1 Кристиана, 13 дек 2018
    Последнее редактирование: 13 дек 2018
    Всем доброго вечера.. У меня два сна,они очень странные по факту,не решалась написать о них,потому что есть моменты,но все же напишу,надеюсь на вашу обоснованную помощь! Первый сон : 1) "Я оказываюсь в здании ,где много людей,стою возле стула,а на стуле сидит женщина (я ее знаю),так вот,она начинает лапать мои ноги,во всех смыслах соблазнять меня,потом я,сама неожиданно для себя,хотела ее поцеловать в губы,но она оттолкнула меня и сказала,что при людях нельзя. Потом я вышла из этого кабинета,чет делала ,во концовке я подхожу к этому кабинету,эта женщина ,назовем ее (Таня), открывает дверь ,хватает меня и начинает целовать в засос,я даже не успела сопротивляться,целуемся и мне становится очень противно ее целовать,чувствую у нее острые зубы и фигню какую-то,зубов мало было,так вот оттолкнула ее от себя и как влепила ее пощёчину,сон закончился,Таня опустила голову и исчезла." К чему этот бредовый сон? Особенно я женщина и целоваться с женщиной в засос,ну фу просто,поэтому сон для меня странный. Завтра кстати мне встречаться с этой женщиной. 2) сон - " я оказалась у бабушки,мы ложились спать,я легла с ней,ночью резко проснулась,вскочила,смотрю а с бабушкой на моем мести лежит в обнимку ДЕД( муж ее) и обнимает ее,сам спит, а он умер ,как месяца 4,выглядил он странно,красный прозрачный силуэт был,так вот я подхожу к окну и вижу небесное небо,вижу современный корабль,как катер большой что ли,а еще летит к этому короблю ,я тогда думала звезда,думаю такая "надо загадать желание",загадала ********,не буду писать о самом желании,так вот эта,как я думала "звезда" превращается в динамит и попадает в корабль после моего желания ,и корабль не взрывается от него,а взлетает,за рулем я видела двух мужчин,они как кричали,как испугались наверное.." К чему это все? Сны мне не снились давно уже,а тут опа и ясная картина! Надеюсь на вашу помощь ) Доверяю вам)
     
  2. С этой женщиной нужно или дружить,всячески проявляя симпатию словами или не дружить.По другому она не хочет.Она остра в выражениях
     
  3. Бабушка может тяжело заболеть ( спит в обнимку с покойным дедушкой).
    Корабль - это какой то жизненный путь... Но почему он стоит на земле, а не на каком нибудь водоёме...Полагаю. что у вас в жизни застой..Полагаю, что застой в личной жизни.
    А вот то, что перепутали динамит со звездой, говорит о том, что вы неадекватно воспринимаете реальность того, что с вами происходит. Думаю, что вы создали для себя какой то "идеальный мир", что мало совпадает с реальностью..Поэтому и люди напугались на корабле..Полагаю, столкновение с реальностью может вывести вас из ступора..
    Что Бог ни делает - всё к лучшему..:)
     
  4. Сновидения очень эмоциональные потому могут перескакивать от реалей к сказке мы и не заметим. Не дает Вам покоя дед который куда то исчез, дедом Вы наверное называете всех мужчин после 17. Быть может когда то Вы заметили как они - бабка и дедка смотрят на Вас, как бы поедают глазами. Вы очень красивая с молодости. Ревнивая и сладкая.
    Сновидения как новогодняя Ёлка. Хотите подарок для себя?
    В суете со своими таракашками, подумайте и о тех кому Вы сделали больно, сходите в церковь, помолитесь.
     
Загрузка...