Пьяный отец. Родители обидели бабушку. пятно от месячных. Ищу туалет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 13 дек 2018.

  1. Приснился пьяный отец (в реальности давно не пьёт) резко ответил бабушке, потом родители легли на диван, а бабушка около дивана на полу, я говорю чтож бабушку на пол, ложусь с бабушкой на диван, там маленькая подушка и есть крошки.
    Потом снится я в кабинет захожу, там урок английского, парт очень мало, да и заняты, но нашла, села, доброжелательные девушки сказали если нет учебника то дадут, на парте был учебник, одногруппник спросил на какой странице читаем, несколько раз спросил, я громко ответила, я думала он меня не слышит поэтому и повысила голос. Он подумал я грублю, и типа смотрите все на не грубиянка. Потом учитель мужчина сказал прочитать - я читала.
    Потом снится много людей в одном помещении, что обсуждают и решают все в процессе, я понимаю что у меня начались месячные, хотя и не должны, но прокладка был у меня, но я все равно чувствую что «протекла». Ищу туалет - нахожу, а он неудобный, например, дверь входная на высоте, надо на ступень потом открыть дверь (как шкаф-купе), там пожилая женщина, по-моему платный. Я все-таки зашла, там не было кабинок, типа лабиринта, не было дверей, все серо-белого цвета, и кое-где унитаз, но совершенно открыто все, я понимаю что я действительно протекла, прокладка была не той стороной, и почему-то на куртке было пятно большое и заметное внизу, а вот на штанах такого не было. Но все сделать я не спела, там появились девушки, чтобы справить нужду. Слышим кто-то заставляет сына идти умываться, видим что тут умывальник - понимаем что сюда может войти, одна из девушек спустила в проходной двери типа штор-жалюзи, дверей же не было, я в это время пряталась под одеялом, так как была голая внизу. Потом я начала бегать искать где закончить «дело», бегая понимала что это уже не туалеты а спальни и все заняты, но также по фигуре - также лабиринт. Выбегаю уже какой-то магазин дорогой мебели. Цвет золота и шика там....очень бредовый сон, что может значить?
     
  2. Борьба за справедливость. Справедливость, в том смысле, как вы это сами понимаете.

    Плохо спите по ночам, часто просыпаетесь.

    Иностранный язык ( даже если вы прекрасно говорите по-английски) - нет взаимопонимания между вами и людьми, с которыми вы общаетесь.

    Люди вас не "слышат" - опять отсутствует взаимопонимание между вами и людьми, с которыми вы общаетесь. Плюс, люди неправильно интерпретируют то, что вы говорите.

    Действуете по чей-то указке.

    Теряете много жизненный сил и энергии, может быть даже и здоровья.

    Вопрос решаете запутанный. Как правильно подойти к решению проблемы пока не знаете.

    Боитесь, стесняетесь себя и своих действий. Боитесь, что "общетво" вас осудит.

    Пытаетесь завершит начатое дело, но, к сожалению, опаздываете. предприятия, службы, заведения уже закрыты - "спят"
    В прамом или переносном смысле.

    Дорогая и красивая мебель - это очень хорошо, когда она у вас в доме.
    Дорогая и красивая мебель в магазине - это что то недоступное, то, что вы хотите, но пока получить не можете.
    Не обязательно в материальном смысле.
     
  3. Спасибо, очень точное толкование. Энергии и жизненных сил у меня нет , после работы только на диван, хотя я далеко не старуха, и это уже давно такое у меня....в больницу ходила - вроде все нормально.
    А сил на жизнь нет. На работе действительно меня никто не понимают, я говорю одно а понимают другое, в принципе и дома также. И работа мне не нравится и люди не на моей волне, хотя и неплохие люди.., тяжело на душе, без таблеток не сплю недели две-три..,
    Есть планы конечно - но из моей неуверенности и страха думаю никогда не достичь.
    Да и на личном ничего...
     
  4. Если хотите, напишите мне в личку вашу симптомы. Я подумаю. Может быть смогу чем-то помочь.
     
Загрузка...