Суженый, но я в жизни никого не ищу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем murashechka, 13 дек 2018.

  1. С 12 на 13 снятся сны на будущее, на женихов.

    Сон: Сидим мы в кругу знакомых, знаю, что это коллеги по работе, некоторые друзья. Рядом сидел потенциальный жених / высокий, темный, худощавый. И обсуждаем мою новую фамилию, «Волкова» или что-то подобное, но фамилия мне нравилась . При этом я говорю знакомым, что не собираюсь менять фамилию (и думаю о своей фамилии, фамилии моего настоящего мужа), мол мороки много с документами. И кто-то сказал из толпы: « тебе ещё придётся менять дату рождения. Сентябрь» а я спрашиваю « это что , девы? Ой не хочу девы, мне мой нравится»

    Объясните мой сон, кто разбирается!? Буду очень признательна! Дело в том, что я замужем и люблю своего мужа, и живём слава Богу хорошо.
     
    Лали нравится это.
  2. Ну... Тут два варианта; вас ожидает повышение по службе ( коллеги по работе).Спросите, почему? Волк - хищный зверь. Полагаю, что из " бедной овечки" вы превратитесь в матёрую волчицу;)
    Или же, ждите прибавления в семействе. Сентябрь у нас через девять месяцев, не правда ли?:) Вот вам и волокита с документами...
     
    murashechka нравится это.

  3. Ох как много Вы знаете:oops:, в точку на 100% Спасибо Вам за толкование.
     
  4. Да, ну что вы...:) Это просто вы коротко, но ясно описали своё сновидение:)
    Я то просто.. погулять вышел..;)
    Но всё равно, чертовски приятно. Спасибо за комплимент..:)
     

  5. Подскажите, приснилось, что чухался нос, ковырнула и достала из носа жука (размер с мизинца) в крови. К чему это?
     
  6. Нос в данном случае может означать ваши планы, взгляды на тот или иной вопрос, какие то приоритеты в жизни, на которые вы вряд ли измените своё мнение.
    Но вот кто то с вами будет серьёзно спорить по какому то вопросу.. Жук здесь может ассоциироваться с оппонентом.
    Вытащили жука с кровью - это или какой то близкий человек, с которым вы столкнётесь, или же будут бурные дебаты. Но поскольку вы вытащили этого жука, победа обойдётся вам малой кровью.
    С кем то вы не на шутку сцепитесь, и возможно испортите отношения с этим человеком...
     
Загрузка...