Я - ребенок, ссора с детьми не по моей вине

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем aggel78, 12 дек 2018.

  1. Приснился мне сон. Сначала снилось от первого лица, что я маленький ребенок на улице с тремя другими детьми происходит ссора, зачинщик был точно не я, начинается драка. Вообщем мне напинали. Дальше другая сцена тоже от первого лица, сижу я за столом и девушка врач дает мне маленький стаканчик с таблетками, говорит выпей. А я смотрю, в стаканчике два вида таблеток, маленькие круглые и вторые странного вида, шарик от которого отходят какбы палочки на кончике которых микро-шарики. И уменя в голове мысль, странно, в прошлый раз были обычные таблетки, а это, что-то странное. Следующая картина, со стороны, как будто смотрю телевизор, идет типа ток-шоу, где ведущий с зрителями обсуждает первую сцену,в лучших традициях нашего первого канала, рассказывает все не так как было (как видел в первой сцене, типа я сам виноват), а потом выступает девочка трали вали, училась вместе с ним в школе, ля-ля- тополя .... а потом выдает " Я его тогда нашла сидящим на скамейке, он смотрел на меня и не узнавал, никого не узнавал и ничего не помнил."
     
  2. Кто-то не очень разумный на пустом месте создает конфликт.
    Кто-то "лечит" вас, пытается навязать свое мнение по какому-то вопросу, причем начальная позиция в чем-то изменилась, вас это удивляет...
     
Загрузка...