Овцы, навозная куча, умершие родственники, река

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 11 дек 2018.

  1. Приснился сегодня не понятный сон.
    Снится я во дворе у родителей, приехал мой брат( на автобусе за рулем) и я ему говорю что надо овец перегнать в другое место ( не поняла они были или брат привез), а то они падают на ходу
    ( вроде черные овцы, на вид не больны, упитаны, но что то с ними не то, переживаю чтоб не сдохли). Некоторых перегнали, остальных перенесли вручную т.к они уже вроде не живые были. Потом смотрю там же возле автобуса навозная куча в перемешку с пирожками(и как то сомневаюсь в том что вижу) подцепила пирожок из навоза и присматриваюсь, нюхаю и понимаю, точно навоз с пирожками. И мы куда то собирались ехать. Потом приехал муж моей родной тетки со своим сыном. И говорит что надо съездить в то место( называет какую то деревню).. я соглашаюсь и говорю знаю что туда надо. Родителям тоже говорю что надо туда съездить. Потом зашла я в дом за чем то(вроде взять что то), следом собираюсь выходить вижу в прихожей в кресле сидит вроде мой дед(умерший давно) и присматриваюсь не он, думаю наверно это родственник мужа моей тетки( который тоже с ним приехал. Он привстал поздоровался. Иду дальше вижу брата своей бабушки, его жену и бабушку тоже( все они умершие). Вышла во двор, сели в автобус и поехали.
    ( брат за рулем, я, муж мой, родители и муж тетки). Приехали к речке какой то..я пошла посмотреть в одну сторону там вода какая то мутная, плавает что то. Потом в другую сторону иду по реке (чистая) точнее по камням перепрыгивала, дошла почти до берега и там мужчина какой то подал руку( помог) за мной точно шел муж. Затем мы поехали обратно. Дома уже смотрю на овец и думаю ну вот приходят в себя, выживут
     
  2. Овцы-это те люди,кто в чем то зависят от ваших поступков.Если вы не повлияете на них положительно,они погибнут в своих ошибках.Дерьмо-это деньги и прочая нажива.И какие то расстройства с этим связаны у этих людей...
     
  3. Maximys817 , спасибо! Мне как бы понятны эти символы( овцы, навоз)..с остальным связять не могу
     
  4. Здравствуйте у вас какая-то черная полоса читал ваши сны вы сильно устали морально много стресса наверное .А с покойникоми куда-то ехать это не хороший знак надо вам быть осторожней и вашему брату ..
     
  5. Ромыч, доброго дня! Спасибо за ответ..не скажу, что черная полоса, но в работе да есть такие моменты(тобиш стресс). А ехала то я с живыми, покойники как раз таки до отъезда приходили. В любом случае не просто так. Или же на защите скорее
     
  6. Брат приехал на автобусе - ... Он у вас водитель этого транспорта?
    В любом случае, ваш брат привёз вам непредвиденных проблем (отара овец). Причём проблемы его, а решать, возможно, вы будете всей семьёй..
    Навозная куча с пирожками - полагаю, что это деньги, выброшенные на ветер, поскольку пирожки и навоз несовместимы. Может быть, ваш брат брал некую сумму на дело или бизнес, но прогорел.
    А вот дальше интересно..
    Покойный дед, похожий на мужа тётки - возможная его болезнь. Муж тётки может серьёзно заболеть.
    Едете в автобусе с живыми и с мужем тётки, якобы похожего на покойного деда -..... А как вы сами думаете, куда можно ехать на автобусе с родственниками и, похожим на покойника, родственником? Вам эта процессиях ничего не напоминает? Мне она напоминает похоронную процессию, когда родственники едут вместе с гробом на кладбище...
    Дальше, немного непонятно... Речка с мутной и чистой водой - какие то разговоры, переговоры... Мужчина подал руку - получите от кого то моральную или материальную помощь.
    Овцы приходят в себя - скорее всего, та помощь, о которой я говорил выше поможет вам в решении проблем.
     
    Саня и LysiЯ нравится это.
  7. Муромец , благодарю!
    Вот и я так же подумала, но сомневалась..день в день совпало(т.е дата с разрывом в з мес.)
    Брат не водитель данного вида транспорта. Тут думаю другое
     
  8. Вот поэтому я и не хотел отвечать....
     
  9. Кто то из форумчан писал, что сны давностью больше месяца нет смысла рассматривать.. может и так. У меня многие из снов сбываются через продолжительное время(несколько месяцев и даже больше). Другое дело, что ты получаешь какую то инфу через сон, которую предотвратить не представляется возможным. Так, например в случае с данным моим сном. О некоторых событиях из сна я догадывалась...но в основной части я даже и представить не могла, что значит. И только по прошедшим событиям(спустя месяцы) поняла о чем сон..что значат чёрные овцы и почему пирожки с навозом несовместимы и др.
    Я извиняюсь для дисскусий есть отдельный раздел, но не буду отрывать там тему т.к оч не легко изложить те события..
    Просто накипело.. крик души
     
    Ринна нравится это.
  10. Я бы вас попросил все-таки изложить события. Хорошее дело сделаете для тех, кто пытается разобраться во снах.
     
    Саня и Ринна нравится это.
  11. Я здесь новичок, поэтому в темы и подразделы ещё даже не залазила, поэтому скажу здесь. По поводу актуальности снов у меня сложилось определенное мнение. Мне снится очень много снов, но иногда снятся такие сны, что черт ногу сломит и приходится их записывать, потому что себе трактовать намного сложнее иногда эмоции берут вверх, например сегодня приснился сон я перепугалась, потом походила, выдохнула и поняла, нет, все ок ( сон просто был о родных, поэтому переполошилась). И соотвественно, я забываю, что записала, но подсознание оч хитрая штука и она эти сны вытаскивает наружу в нужный момент, например тот сон, что записала три месяца назад пришёл в исполнение и я вспоминаю и начинаю сопоставлять... Блин то, что произошло мне снилось тогда-то тогда... И как показывает практика, есть сны в руку, срок годности приблизительно 3 дня, а есть с большим сроком исполнения 3 месяца, пол года, год. И есть же постоянно повторяющиеся сны их тоже исключать нельзя.
    Добавлено 22 апр 2020, исходное сообщение размещено 22 апр 2020
    Ваш сон про работу), это хороший сон, вероятнее всего, что Вы кому-то на работе помогали. Но, на данный момент Вы это делать не можете), потому что в положении, какая-то сумма денег приятно Вас обрадует. Родственники ваши Вас на это благословляют радуются за продолжение рода!
     
  12. Вы, знаете в последнем комментарии того времени очень точно и очень близко к истине растолкован сон. И сон не хороший.. я тогда сразу это поняла, такие сны чувствуешь. Сон не про работу и я точно не в положении. И сон в основной его части не обо мне, а о брате. Вот в чем вы правы.. продолжение рода могло бы быть у брата
     
    Runa нравится это.
  13. А..понятно(. Спасибо за комментарий.