Овцы, навозная куча, умершие родственники, река

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 11 дек 2018.

1. Приснился сегодня не понятный сон.
    Снится я во дворе у родителей, приехал мой брат( на автобусе за рулем) и я ему говорю что надо овец перегнать в другое место ( не поняла они были или брат привез), а то они падают на ходу
    ( вроде черные овцы, на вид не больны, упитаны, но что то с ними не то, переживаю чтоб не сдохли). Некоторых перегнали, остальных перенесли вручную т.к они уже вроде не живые были. Потом смотрю там же возле автобуса навозная куча в перемешку с пирожками(и как то сомневаюсь в том что вижу) подцепила пирожок из навоза и присматриваюсь, нюхаю и понимаю, точно навоз с пирожками. И мы куда то собирались ехать. Потом приехал муж моей родной тетки со своим сыном. И говорит что надо съездить в то место( называет какую то деревню).. я соглашаюсь и говорю знаю что туда надо. Родителям тоже говорю что надо туда съездить. Потом зашла я в дом за чем то(вроде взять что то), следом собираюсь выходить вижу в прихожей в кресле сидит вроде мой дед(умерший давно) и присматриваюсь не он, думаю наверно это родственник мужа моей тетки( который тоже с ним приехал. Он привстал поздоровался. Иду дальше вижу брата своей бабушки, его жену и бабушку тоже( все они умершие). Вышла во двор, сели в автобус и поехали.
    ( брат за рулем, я, муж мой, родители и муж тетки). Приехали к речке какой то..я пошла посмотреть в одну сторону там вода какая то мутная, плавает что то. Потом в другую сторону иду по реке (чистая) точнее по камням перепрыгивала, дошла почти до берега и там мужчина какой то подал руку( помог) за мной точно шел муж. Затем мы поехали обратно. Дома уже смотрю на овец и думаю ну вот приходят в себя, выживут

2. Овцы-это те люди,кто в чем то зависят от ваших поступков.Если вы не повлияете на них положительно,они погибнут в своих ошибках.Дерьмо-это деньги и прочая нажива.И какие то расстройства с этим связаны у этих людей...

3. Maximys817 , спасибо! Мне как бы понятны эти символы( овцы, навоз)..с остальным связять не могу

4. Здравствуйте у вас какая-то черная полоса читал ваши сны вы сильно устали морально много стресса наверное .А с покойникоми куда-то ехать это не хороший знак надо вам быть осторожней и вашему брату ..

5. Ромыч, доброго дня! Спасибо за ответ..не скажу, что черная полоса, но в работе да есть такие моменты(тобиш стресс). А ехала то я с живыми, покойники как раз таки до отъезда приходили. В любом случае не просто так. Или же на защите скорее

6. Брат приехал на автобусе - ... Он у вас водитель этого транспорта?
    В любом случае, ваш брат привёз вам непредвиденных проблем (отара овец). Причём проблемы его, а решать, возможно, вы будете всей семьёй..
    Навозная куча с пирожками - полагаю, что это деньги, выброшенные на ветер, поскольку пирожки и навоз несовместимы. Может быть, ваш брат брал некую сумму на дело или бизнес, но прогорел.
    А вот дальше интересно..
    Покойный дед, похожий на мужа тётки - возможная его болезнь. Муж тётки может серьёзно заболеть.
    Едете в автобусе с живыми и с мужем тётки, якобы похожего на покойного деда -..... А как вы сами думаете, куда можно ехать на автобусе с родственниками и, похожим на покойника, родственником? Вам эта процессиях ничего не напоминает? Мне она напоминает похоронную процессию, когда родственники едут вместе с гробом на кладбище...
    Дальше, немного непонятно... Речка с мутной и чистой водой - какие то разговоры, переговоры... Мужчина подал руку - получите от кого то моральную или материальную помощь.
    Овцы приходят в себя - скорее всего, та помощь, о которой я говорил выше поможет вам в решении проблем.

LysiЯ нравится это.
  7. Муромец , благодарю!
    Вот и я так же подумала, но сомневалась..день в день совпало(т.е дата с разрывом в з мес.)
    Брат не водитель данного вида транспорта. Тут думаю другое

8. Вот поэтому я и не хотел отвечать....