Вложенные сны

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем aggel78, 11 дек 2018.

  1. Несколько раз снились сны в духе фильма "Начало". Когда в пространстве сна я ложился спать и поподал в пространство второго сна. Последний раз помню субьективно в пространстве второго сна прошло около месяца за ночь. При чем я там жил, что-то делал,вставал,ложился спать, и т.д. и т.п. вообщем все как в реле. Такой жести я никогда не испытывал. После пробуждения несколько дней помню колбасило, не был уверен, что меня окружает реальность.

    Поделитесь, кто нибудь подобное испытывал?
     
  2. У меня такое довольно часто бывает, беда в том, что я эти сны просто не запоминаю... Т.е. помню ощущение входа в ТО пространство и все. Или выхода. Часто просыпаюсь и не открывая глаз пытаюсь вспомнить, где я, сначала. Меня от этого не колбасит, это с детства, я привыкла, но хотелось бы эти сны запоминать... Увы, пока что плохо получается.
    Страннее было когда в конце школы-институт у меня было ощущение попадания в другой мир наяву, при чем это был какой-то мультик... Длилось несколько лет, а потом я вдруг это осознала и стало страшно, сама же это я запретила. До сих пор жалею, скучаю, хотя может и правильно, что прекратила.
     
    aggel78 нравится это.
Загрузка...