Семинар, нет документов, ключи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 10 дек 2018.

  1. Проходит какой-то семинар обучающий или совещание. Я при костюме и вроде даже с портфелем подхожу к входу,там сидят охранники и еще какая-то женщина. Охранники что-то бузят в шутку между собой, видимо от безделья. Спрашиваю документы на свое имя, мол я участник семинара. Женщина мотает головой, нет, пока никому ничего не выдаем, народ весь соберется,только тогда начнем, а пока можете газетки взять и показывает на стол. Там лежат несколько тонких стопок, газеты вроде сложены по две и сверху цифры подписаны. Я посмотрел, думаю - зачем они мне нужны, пропуска то на семинар нет, не взял ничего и ушел.

    Иду весь в расстроенных чувствах, как дальше быть, куда податься. Пошарил левой рукой в кармане, нащупал там ключи. Достаю, они с бирками, на которых номера комнат написаны. И тут я сразу всё вспомнил! Этот семинар уже идет не первый день, как бы мне уже и не надо регистрироваться, я жил в комнате 309(или просто 09), ключ от нее у меня есть. А другой ключ - от комнаты 12, она совсем в другом здании, я туда приходил к девушке, прятался, что бы меня, не дай бог, не увидели.Она мне этот ключ сама отдала, что бы я мог выйти оттуда незаметно. Думаю, как она теперь без ключа, наверно не может в комнату зайти, надо найти её и отдать ключ...И еще была мысль, что до окончания очень мало времени, чуть ли не сегодня уезжать.
     
  2. Зачастую нам снится то, о чем мы думаем
     
  3. Снится. Интересно, о чем я думаю, судя по этому сну. К реальной жизни не имеет никакого отношения.
     
  4. А почему бы и нет? Вы, ведь проводите много времени здесь на форуме(семинар обучающий) или на подобном этому..
     
  5. Нуууу, можно с натяжкой так сказать, обучаюсь толковать сновидения. Тогда что это за женщина из 12 комнаты, кому я должен ключи отдать, интересно бы мне знать... Да и вроде покидать этот форум пока не собираюсь.
     
  6. Почему сразу покидать форум? Ключ(помощь, решение, выход и т.п). Сначала девушка дает вам ключ, чтобы выйты т.е она помогла найти выход(возможно ответ на ваш вопрос, а вы к примеру ей той же монетой. В чем собственно и заключается суть форума( обучение), а это и есть ключ к знаниям. Как то так
     
    Муромец нравится это.
  7. #7 Смирнов, 11 дек 2018
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Что то не свое лежит в кармане... надо вернуть. Это подсказка. А вот с номерами сложнее. Это точно какое то значение важное для Вас. Но где искать ответ?

    Если поверить Павлу Ширяеву - его догадка числа 309...

    Число 309=3+0+9=120=1+2+0=30, огонь сознания сжигающий все старое и рождающий новое тело как феникс возрожденный огнем. Сознание развито очень сильно и способно примерять на себя наряды различных психотипов. Чаще всего это число видят артистичные натуры которые любят игру души и постоянно пребывают в игре. Их так закручивает вихрь действа, что они не могут определить где они находятся и кто они. У таких людей узнавать, кто они и когда родились дело неблагодарное, потому что они сами того не знают. Они живут во всех 12 знаках зодиака и дом их вся земля. Поэтому они не дорожат нажитым и главное это их переживания, которые они сберегают на долгие годы. Им легко дается восприятие образов, как своих выдуманных так и подражание увиденному в жизни. Это число пародистов и комиков, которые нутром чувствуют, что людям хочется увидеть. Они знают, что толпу приведет в неистовство от увиденного. Это истинные лицедей, которые вытягивают чувственную энергию из толпы, заставляя ее радоваться рыдать и страдать сопереживая актеру на сцене.

    Получается, что ты Вампир Валерий Е. И ты живешь во всех 12 знаках зодиака. Ого - и опять попадание на число 12. Ты верно сделал свое сновидение. Но по Ширяеву это еще не все.
     
  8. Ключ - да, согласен, решение проблемы, выход из ситуации.Еще бы добавил- левая половина - это , возможно, левое полушарие мозга- логика, аналитка,рациональность. Но вот цифры? и ощущение, что всё(семинар) очень скоро закончится - не понимаю...
    Добавлено 11 дек 2018, исходное сообщение размещено 11 дек 2018
    Спасибо, Смирнов! Интересно. Надо подумать над этой информацией.
     
  9. Зря вы газеты не прочитали. Возможно там была, какая-то полезная информация, сообщение, объявление.
    Весь сон мне говорит о том, что вы упускаете какие-то возможности, хотя и имеете все личные данные ими воспользоваться (ключи в левом кармане - возможность открыть дверь, которая перед вами).
    Все остальные символы мне кажутся вспомогательными. Они присутствуют, чтобы помочь вам разобраться в смысле вашего сна.
     
  10. Газеты глянул сверху - чисто рекламное что-то, пустое, знаете обычно такие раздают -чье-то приветственное слово,интервью участника и в таком духе...А про ключи- да , есть возможность, причем в руках, еще бы с числами разобраться...
     
  11. Понимаете, во сне сложно читать - либо мы видим что написано, либо проскакиваем на узнаваемое.
     
  12. Я согласна.
    Почитать а имела ввиду в ковычках, т.е. узнать, что же там написано.
    Добавлено 12 дек 2018, исходное сообщение размещено 12 дек 2018
    Может быть речь идет о 3-м Сентября или о 9-м Марта?
    12 - может быть Декабрь?
     
  13. Если не прочитано, значит ему не дана какая то информация.
     
Загрузка...