Любовник у покойной бабушки, черный кот/кошка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lora-ya, 10 дек 2018.

  1. Приснилось, что я увидела покойную бабушку (давно умерла) и пошла за ней, она уходила от меня, даже терялась из виду, но я шла. Шла через лес, там встретилась группа людей, которые играли в какую-то игру, я постояла и пошла дальше.
    Прихожу в дом бабушки (вроде бы в реальный дом, в котором она жила), и вижу бабушку и рядом с ней мужчину, даже молодого человека, который младше ее, но который лобзает и любовно обнимает ее (даже трогает пониже спины) при всех, уговаривает ее о чем-то.В доме еще находятся мои родственники, живая родственница (которая вроде бы стирает что-то в тазике) и покойная сестра бабушки. Другой эпизод сна (перед этим снился): у меня на коленях то ходит то сидит шикарный пушистый кот или кошка, черная с белым, и ластится ко мне, чувствую отчетливо ее пушистый хвост.
     
  2. По ходу дела, ваша родственница, стирающая в тазике,косячит. Иначе бы она не стирала. Стирать бельё во сне в вашем случае означает пытаться скрыть свои грешки...
    А кот у вас на коленях - человек льстивый, хочет влезть к вам в доверие. Вы его(её) сразу узнаете. Это человек, который с вами в данный момент согласен во всём. Даже если вы не правы..
     
    Lora-ya нравится это.
  3. Муромец , спасибо
    Добавлено 10 дек 2018, исходное сообщение размещено 10 дек 2018
    может кто-то предположит , что может значить этот любовник и то, что я шла за бабушкой? уже 2-ой сон где я иду за ней...
     
  4. Ну давайте вместе разбираться.:)
    Бабушкин любовник приснился вам, вот вас и спросим: с чем у вас ассоциируется молодой любовник у пожилой женщины? Какие черты характера проявляются, какие эмоции у вас при этом?
     
    Lora-ya нравится это.
  5. -считаю это нелепым и смешным, отвратительным даже, и, уж конечно, не искренним, лишь сексуально извращенным.:)
    И почему бабушка? она для меня вообще святая была..И у меня нет молодого любовника, есть постоянный партнер..
     
  6. Вы забыли ещё один сюжет во сне. Это ваша родственница. Вот всё, что вы описали, относится к ней, а не к бабушке. Здесь не обязательно должен быть любовник в реале. Но вот то, что она делает, какие поступки совершает, могут выражать у вас такие эмоции.
    Ходите за бабушкой? Вы не за бабушкой ходите, а в Мёртвый мир.
    Здесь это можно ассоциировать эти хождения с неправильным выбором в реале. То есть, возможно вы задумали какие то планы на будущее, и в уме раскладываете всё по полочкам, как вы будете действовать. А уход бабушки от вас во сне означает, что вы идёте в неправильном направлении. Возможно, бабушка вас сильно любила, поэтому и предупреждает во сне..
     
    Lora-ya нравится это.
  7. Муромец , ну ничего себе Вы шифровальщик)))! спасибо
     
  8. Ну да, я такой:)...ещё крестиком могу вышивать...;)
     
    Lora-ya нравится это.
Загрузка...