Нахожусь в не знакомой месности, ищу выход

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 9 дек 2018.

  1. Снится иду с мужем в какой то незнакомой местности ночью, зима, будто праздник какой то , люди тоже ходят. Муж говорит, я пойду быстрее к машине, а ты иди не спеша , я щас подъеду( типа зима, скользко). Он ушел и долго не было в далеке вижу его на машине удаляющейся. Думаю почему же он не возращается, а наоборот отдаляется. Иду далше все не знакомо. Встречаю какого то МЧ, он меня зацепил и начали болтать. Внешне мне не знаком, но ощущение будто знаю. Спросила как выйти отсюда, но он не ответил. Он оказывет знаки внимания, и я вроде ответвечаю. Потом подошла девушка мне не знакомая, но видимо с мч у них какая то связь есть. Она видимо преревновала ко мне и начала нервничать , ругаться (а у меня свое в голове, почему муж уехал и как найти дорогу домой и ощущение будто он спецом оставил тут меня). А девушка эта натравила на меня собаку мелкую такую, я начала убегать, она с лаем за мной( аж смешно, что я испугалась такой собаченки). Потом я зашла в какое то здание, там было темно
    ( полумрак), очень похоже на комуникации
    ( отопление, трубы и т.п) ищу выход. Какой то мч подсказал как выйти. Вообщем вышла я из здания и месность мне показалась знакомой. Иду по улице, вижу знакомое здание.. сворачиваю за угол здания. Здание расположено как на подъеме, идти было тяжело и к тому же скользко. Вообщем добралась до конца здания, смотрю из под асвальта проходит труба, потрогала руками очень теплая и тут у меня уже не оставалось сомнения, что я нахожусь в знакомой месности и отсюда легко попаду домой. Потом слышу рычание, смотрю вниз, а там собака( типа овчарка) с одной стороны и с другой еще одна. Я не знаю собирались ли они нападать, но по ощущению что меня не пропустят. Я начала что то в них кидать и проснулась. Что значит этот сон?
     
  2. Здравствуйте возможно из-за каких-то сплетний будут разборки с новыми людьми .Будьте осторожны не делайте поспешных поступков ..
     
  3. Она всегда осторожничает, тем более муж всегда вечный страж. Она просто ревнует.
    Ну сам понимаешь, когда страя игрушка теряется, а потом оказывается она была подарком для кого то. У нее нет прав на бывшего и она ревнует.
     
  4. Если можно вопрос по сну.. точнее по этой части сна
    Сон этот был с воскресенья на понедельник. Во вторник во второй половине дня такая ситуация..на работе отключают отопление в связи с прорывом коммукационной системы отопления. И самое интересное, что прорыв случился в том месте по сну
    т.е это место находится в центре города в 200м от здания моей работы и дет. сада куда вожу своего ребенка. В среду встал вопрос куда пристроить ребенка( на пол дня отправила в сад, во второй половине нашла выход(с кем оставить)). И на сегодняшний день, отопления еще нет.
    Собственно вопрос совпадение или можно связать данную часть сна с реальной ситуацией?
     
Загрузка...