Переустановили окно. Мужские ноги в мою сторону. Несла гитару

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 9 дек 2018.

  1. 1. Оказалось, что у родителей в доме рама одного окна стоит криво, т.е. нормальный проем, сама рама хорошая, но криво - один угол выше другого. Пришел сосед (в жизни человек очень наглый и безответственный, я бы сказала, что от него снега зимой не дождешься) и начал все исправлять. Вытащил раму полностью. В это время я занимаюсь уборкой, протираю шкаф посудный, он с зеркалом. Вижу себя, а у меня волосы потемнели в темно-русый, гораздо темнее моих натуральных. Оборачиваюсь, а он уже вставил окно и причем нормально, ровно все, аккуратно. Я удивлена конечно.
    2. Сижу в той же комнате на диване. Волосы у меня светлые, как и сейчас, по уже до плеча длиной (а так то ниже лопаток). Справа мужчина, слева мужчина, я посередине. Обоим я нравлюсь. Оба ноги свои подвигают ближе ко мне, закидывая их на диван, мне уже некомфортно. Слева молчаливый. А справа весь из себя, бородатый, с длинными волосами, самоуверенный. Говорит, что "как же я тебя раньше не замечал, такую блондиночку. Дай мне свой номер телефона", рассыпается в комплиментах. Я молчу, а он начинает играть на публику - делает вид, что забивает мой номер в телефон, проговаривая цифры, словно склеил меня, прям мачо такой, что аж противно... При этом он толи пытается вообще закинуть на меня свои ноги, то ли просто махает передо мной. Я не даюсь, отталкиваю все ноги, чтобы уйти и ухожу.
    3. Вышла из дома и снова домой иду, только уже с другого конца города. На мне длинная кофта до щиколоток. Объемная и я в ней даже подзапуталась. В руках у меня нынешний телефон и телефон который был у меня первым (15лет назад), они спутаны доуг с другом наушниками. На старый идут и звонки и сообщения. Ещё у меня в руках мой кот. Думаю о том идти пешком или доехать на автобусе, остановка впереди... Останавливаюсь, пытаюсь распутать телефоны, кота рядом посадила, боюсь как бы не сбежал. Рядом стоит машина, в нее садятся незнакомые парень с девушкой и отъезжают. А на крыше машины лежит большая гитара в чехле, и она моя (я совсем не музыкант). Наступает тот момент, когда в руки гитару надо забрать, и кота взять на руки и телефоны распутать и вообще ещё кофта эта дурацкая. Сначала распрямила кофту, потом кота на руки - благо он спокоен был. Наушники развязала. Решила, что с гитарой домой пешком точно не дойду, надо ехать, а то и долго и тяжеловато мне будет.
     
  2. 1 ситуация вкривь-вкось, можно поправить, используя наглость, где то надо не сюсюкать, а действовать
    2 попали в какую-то стесненную ситуацию, возможно даже внутренний конфликт, что-то вас не устраивает или в манерах кого-то или себя лично
    3 Много взяли на себя, перебор информации в том числе прошлой, уже ненужной, заботы какие-то мелкие, вроде пора уже и какой-то личной вопрос взять в руки, но решаете, что пока не до этого...
     
Загрузка...