Полный туалет мочи в деревне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 8 дек 2018.

  1. Приснилось деревня, за двором передо мной трое человек: одна женщина полная в двух очках, девушка блондинка с голыми грудями и лыбится, и третий человек -я его не помню. Деревенский туалет, зашла в него а там что-то застукало , я испугалась и вышла, говорю это сестре. Сестра подходит, а там в туалете лужа, рядом две лужи: мутная но белая вода, там какие ты животные белые, сестра говорит тип «связанные», и смотрим тот кто стучал, похожий на единорога белый немного в пятнах, выходит из лужи , а там тело человеческое и голое, как у девочки у маленькой. Что может значить сон?
     
  2. Ещё забыла в этом сне мне снилась пара целующаяся в машине на переднем сидении, одногруппник со своей женой, но поцелуй странный: жена с закрытыми губами и открытыми глазами как-буто на стороже, а он ну можно сказать «как-будто ее заглатывает голова на бок».
     
  3. Девушка с голой грудью - это возможно, ваш образ, образ человека незащищенного и ранимого, "душа на распашку".
    Девушка "лыбится" - не очень серьезное отношение к ситуации.
    Женщина полная - образ человека жадного и подозрительного. Две пары очков, чтобы не пропустить ни какой мелочи, быть в курсе всех дел (возможно материальных, исходя из ее полноты и непосредственной близости к туалету). Возможно подсматривает.
    Единорог - существо сказочное. Оно вас испугало своим стуком. Возможно, проблемы надуманные, нереальные. Вы их сами себе нафантазировали.
    Проанализировав свои отношения с однокурсником или то, что вы знаете, что с ним происходит в жизни, вы поймете, почему он так странно ведет себя в вашем сне. И его жена тоже.
    Рот закрыт, глаза открыты - не хочет говорить о том, что видит, что происходит у нее на глазах. Возможно, это имеет какое-то отношение к вам. Не знаю.
    Муж ее (ваш однокурсник), наоборот, пытается ее "разговорить", очень настойчиво и, как бы насильственно (поглощает ее).
     
  4. Да я ранимый человек и очень часто накручиваю или придумываю проблемы.
    Насчёт одногруппника не знаю, что она (его жена) знает обо мне - мы не знакомы
    Добавлено 9 дек 2018, исходное сообщение размещено 9 дек 2018
    Конечно толкование очень близко к моей жизни....
    про одногруппника не знаю
    Добавлено 9 дек 2018
    Кстати вот вспомнила я бы не сказала что одногруппник во сне свою жену целует как бы насильственно, очень нежно и страстно мне кажется)))
     
  5. Автор, вы сами-то понимаете, что этот сон полнейшая ”опа”?можно узнать сколько вам и сестре лет, замужем или нет?
     
  6. Мне 30, сестра немного моложе, обе не замужем.
     
  7. 30 лет уже возраст достаточной осозннаности. Это я все к тому,что “туалет” переполен и пора его чистить. В одном из ваших снов дедушка снился, который испражнялся в доме,в ночной горшок. Покойные не испражняются, и не едят , это символика.Думаю это было вам указание,что пора принимать меры. Оба сна связаны друг с другом.И оба для вас с сестрой являются предупреждающими. На вас негатив, его надо убирать. Иначе жизнь пройдет как попало. А сны такие так и будут сниться.
     
    Муромец нравится это.
  8. Понятно, спасибо за толкование, предупреждение. А негатив чистить это как? Негатив в своих мыслях? Или от людей из вне негатив?
     
  9. Нужно найти толкового специалиста в вашем городе и снимать порчу. Менять свое отношение у жизни и окружающим. Прислушиваться к своему внутреннему голосу.
     
  10. #10 Муромец, 22 дек 2018
    Последнее редактирование: 22 дек 2018
    Вот здесь не соглашусь. Не нужно ни кому обращаться. Только бесполезная трата денег.
    Без ведома Отца Небесного ни один волос с нас не упадёт. И если что с нами случается, то только с Его ведома. И неужели вы думаете, что какая то знахарка снимет с нас то, что Он на нас возложил?

    Нет на этой девочке никакой порчи. Книга пророка Иезекииля гл 2.
     
  11. Авт
    т.е. надо зарыть голову в песок и сложив руки ждать чудесного избавления?Что делать со своей судьбой и как исправлять, то что получено автор сама решит. Иногда надо задумываться над причиной и следствием.
     
  12. :) Автор темы только недавно вытащил свою головку из песка.
    Вот-вот.. Про причину и следствие. Проще всего сказать человеку, что у него порча.
    Чтобы такое говорить, нужно знать. Если считаете, что правы, то должны знать и причину...А если не знаете, но ставите диагноз.... меня это немного смущает..
     
  13. Как мне жутко....
     
  14. Ну не надо так. Наверняка не все так плохо, как вы себе надумываете.
    Грязный туалет - это, конечно же символ, но совсем не обязательно символ порчи.
    Я согласна с Муромец, порчи на вас не вижу. Но вижу большую мнительность и постоянное накручивание себя.
    Я думаю, что вам необходимо успокоиться, трезво оценить себя и свою жизнь.
    Продумать, что можно изменить, а что нельзя, и научиться с этим жить.
    Можно почистить себя и свой дом свечкой и молитвами.
    Возможно, многие ваши проблемы - это не проблемы по существу, а ваше отношение к ним.
    Помните, что для одного мусор, для другого сокровище.
     
    Муромец нравится это.
Загрузка...