Собирала парня служить

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 8 дек 2018.

  1. Во сне у меня был парень. Мы стояли обнявшись, он прижимал к себе так близко, что я не могла увидеть его лица. Щека к щеке, его лицо было гладко выбритым, было приятно прикасаться. Я точно знала, что знаю его, что это кто-то из жизни. Он выше ростом. Он просил целовать его в шею и я целовала. Он тоже целовал меня в районе щек и шеи.
    Дальше ему нужно было уезжать "служить". Он должен ехать не один, ещё ребята были. Их сумки стояли в ряд. Из всех только я своего собирала, а остальные только и наравили вытянуть из его сумки что-нибудь к себе - но я этого не позволяла, все возвращала на место. А в сумку я ему клала несколько небольших ковриков и всякие средства - для бритья, после бритья и т.д., вообще все мужские уходовые и для тела тоже, около шести тюбиков. Наконец он появляется (пока собирала сумку его рядом не было). И говорит мне, что "решил если вдруг я не вернусь, погибну, то мой дом останется твоим“. Таких слов, что он может умереть - я их и слышать не хочу, не то что думать.... говорю, что "зачем, зачем ты мне это говоришь...“ Глаза мгновенно заполняются слезами, сквозь слезы я так и не увидела кто это.
     
Загрузка...