Директор не поздаровался

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lsw1983, 8 дек 2018.

  1. Я был на работе, стоял возле своего кабинета, пришёл директор, стоял примерно в метрах 3 от меня посмотрел на меня, но не поздаровался и ушел :(

    Вообще мы всегда здороваемся
     
  2. Чем то недоволен вами директор. Но вот скажет ли вам об этом или сразу накажет... Всё зависит от ваших отношений с ним...
     
    stbbv нравится это.
  3. Муромец это точно, такой сон именно это означает?
     
  4. Нет, конечно. Вас в должности повысят:)
    Ну а сами как думаете? От начальства хорошего не жди: или работу подкинут или показывают на недостатки..
     
  5. Не, ну это я к тому, что сны часто бывают противоречивые, например если наделал в штаны, это к повышению, если умер, то жить будешь долго и прочее.
     
  6. Если наделал в штаны во сне - значит наделаешь в штаны и в реале. Тупанёшь, мягко говоря.:)
    lsw1983 , если вы за собой косяков не видите, значит вам нечего бояться. Может и на самом деле директор промолчит, не докопается до вас...
     
  7. А Вы обычно как здороваетесь - через рукопожатие или словесно?
     
  8. Через рукопожатие
     
  9. Возможно не дождетесь чей-то важной для Вас "руки“, и будет подвох оттуда откуда совсем не ждёте, (может совсем и не работы касается) ведь директор, как старший по должности, должен был руку первым протянуть по этикету...
     
    lsw1983 нравится это.
  10. спасибо, вот чегодня приснилось два директора, во сне почти на то же месте, один поздаровался, а тот, который в прошлом сне не поздаровался был с синей рукой и поздаровался. Что интересно знвчит синий цвет
    Добавлено 18 дек 2018, исходное сообщение размещено 17 дек 2018
    Причем рука не как у трепа синяя, а такая яркосиняя, как в мультиках
     
  11. Этот директор тоже реальный?
    Добавлено 18 дек 2018, исходное сообщение размещено 18 дек 2018
    Все же Ваши сны относятся к рабочей сфере. Прислушайтесь к Муромцу)
    Для меня синий цвет всегда положительный, знак успеха. А так сложно сказать, ведь наверняка у Вас на работе какая-нибудь "движуха" происходит, (как и у всех), тем более под конец года.
     
  12. Saha да, реальный
     
Загрузка...