Южная корея, коллеги, бегю, грязь, воронки от бомб, девушки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lsw1983, 7 дек 2018.

  1. #1 lsw1983, 7 дек 2018
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
    очутился в южной Корее с коллегам по работе. наша гостница, или то место где мы остановились, это был конец улицы, улица была из желтого спрессованного песка, то ли земли, по бокам одноэтажные дома бедные, на другом конце улицы, была какая то забегаловка, кажется пивная, там сидели мои коллеги, кто то из них начал ссорится с посетителями, когда я зашел, то понял, что кого то из моих коллег стукнули бутылкой по голове, на подмогу прибежали другие. Как я понял, это оказалось какой то традицией, что когда стукают именно бутылкой по голове, это дружественный знак, но мои коллеги не так восприняли и начали конфликт, приехала полиция, я находился снаружи здания и сделал вид, что не с ними, всех забрали, я записал номер машины и хотел уже идти обратно в гостиницу чтобы передать номер машины другим, но пошел в другую сторону через сквозной дом около этой забегаловки, он был почти заброшенный, несколько комнат, но там была какая то мебель, плита... я прошел его, вышел из него и передо мной открылась картина, большая воронка от бомбы, засохшая лава от вулкана, высохшая река, и все выглядит как помойка или свалка, я начал возвращаться опять через этот дом, а там были девушки, которые сидели в забегаловке, я почему то понял, что конфликт начался из за них, одна ударила меня так легонько по голове бутылкой, это оказывается был знак симпатии и мы затянулись в страстном поцелуе. Потом я опять вышел из дома в сторону свалки, зашел сбоку дома, там было трудно пройти, тоже была засохшая лава, какая то старая бытовая техника и среди этого я нашел монеты иностранные с номиналом 10 похожие на наши 10 рублевки, а так же серебряную цепочку с каким то украшением дешевым, цепочка была намотана и кажется я её не взял, потом побежал в гост. сообщать номер полицейской машины, но оказывается всех наших уже отпустили, тогда снова побежал к той девушке целоваться, именно бежал, ещё и прыгал, было очень легко это делать, но скорость набрать не мог, как буд-то что-то сдерживало меня. В одном из прыжков я осознал, что не приземлился и как бы плыву по земле не касаясь ее. На улице были люди среднего достатка, старик был, помню, но лица не помню, в общем опять тот полузаброшенный дом, но там какая то семья ужинает, что-то готовит, дорогу мне перегродил арендодатель этого дома, сказал, что семья арендовала дом и мне туда нельзя, заходил в бар в поисках той девушки, на так и не нашел её.

    сон был достаточно детальным, очень понравился поцелуй, даже проснувшись помнил его, очень приятные были ощущения