Инвалиды у магазина секонд-хенд

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 6 дек 2018.

  1. Еще сегодня под утро снилось.. смутно так помню)
    Вроде я в городе, иду куда-то, вижу магазин с одеждой секонд-хенд, решаю туда зайти.
    Пока шла, прошла мимо какого-то мемориального комплекса... Было очень красиво, я даже хотела сфотографировать, но шло много людей по тротуару и я подумала, что потом.. Вдалеке была как будто бы скала высокая или огромный камень. Он был почти на всю ширину этого комплекса, только слева был как будто бы проезд широкий такой.. все кругом было очень зелено, как летом. У скалы стоял какой-то памятник. От памятника в сторону дороги были еще какие-то памятники. Я не рассмотрела, что там. Вдалеке вроде как костел виднелся.. Я подумала во сне, что это наверное какой-то мемориал польский..
    Я пошла дальше.. почему-то не одета, то ли прикрыта чем-то просто, то ли совсем мало одежды на мне .. как будто бы голая .. иду к магазину, там люди толпятся, заходят и выходят. Подхожу к ступенькам магазина, вижу там несколько человек, кто-то стоит, кто-то заходит, кто-то выходит, но все инвалиды.. Я думаю, может там акция какая-то для инвалидов, или скидки ... и думаю, что зайду потом, в другой день... Потом вспоминаю, что видела там и обычных людей.. но все-равно ухожу)
    Дальше не помню(
     
  2. Вы не готовы сформировать свое личное мнение на какой то счёт.Ищите чужое мнение.Чтоб его использовать.
     
Загрузка...