Мужчина с бревном

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 6 дек 2018.

  1. Сегодня приснилось) Всего не помню, вот только такой отрывок странный..

    Я выхожу на улицу, вижу там вроде как брат, а вроде как мужчина какой-то похожий на него.. Иду к нему, что-то сказать или что хочу.. У него в руке палка длинная такая, даже как будто бы бревно, но не толстое, сантиметров 8-10 в диаметре, а длиной метра три. И он вертит этим бревном. Я говорю, что осторожно, меня же ударишь, а он как и не слышит меня. Начинает вертеть этим бревном у себя над головой, чуть не цепляет меня. Я ухожу, а он сзади идет и бревном машет в мою сторону, я убегаю и теряю по дороге ножик, который был в руке у меня, хочу вернуться поднять его с земли, а там этот с бревном, я бегу в сторону калитки и прям чувствую, как бревно летит вслед мне, я ускоряюсь и оно чудом до меня не достает..
    Дальше не помню(

    Погода была, как будто бы весна, не холодно и не жарко, сухо... и сон в таких теплых приглушенных тонах)
     
  2. Не узнаёте брата во сне - его поведение, которое от него не ожидали. сам на себя не будет похож.
    А неадекватное поведение будет способствовать ваши претензии к нему (нож в руках) Вы будете считать, что говорите о нём правду. Может быть маме своей о нём что расскажете, а она возможно ему передаст. Поэтому и ваше удивление во сне.
     
  3. Кто то не желает прислушиваться к вам.Ведь у него свои,веские аргументы.
     
Загрузка...