Я отказалась подавать деньги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Iryn, 6 дек 2018.

  1. #1 Iryn, 6 дек 2018
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
    Со среды на четверг :
    Я находилась в одном учебном заведении, рядом со мной учился сосед. Это была наша школа жизни.

    Пришёл чужой учитель с другого класса. Он был красивый и притягательный для меня, и я пошла с ним в его класс. Там стояла большая кровать, на ней лежало много людей и я оказалась с краю, но конечно переместилась поближе к нему.

    Он предложил мне оказать материальную помощь женщине: у неё умер маленький сын и она плакала. Я согласилась, потому что он мне понравился. Я решила, что 10 руб будет много, достаточно ей дать 5 (не люблю вообще раздавать свои богатства как и в долг брать). Сходила в свой класс за деньгами. Учитель взял меня за руку и потащил к женщине как на прицепе.
    Когда он меня таким образом к ней дотащил, я сказала, что за то, что он меня тащил, а не я сама шла, я передумала давать ей деньги.
    Тогда он со своей мамой решил, что заплатит за меня сам. У них все закончилось, но осталась замороженная красная смородина. Только ее было мало. Я сказала, на пирог хватит.
     
  2. Кого-то надо поддержать или умениями или энергией, вы вроде согласились, но что-то не устроило, в итоге вы поменяли решение...
     
    Iryn нравится это.
  3. Благодарю, Валерий. И этот кто-то - православный эгрегор, как я понимаю)
     
  4. Вполне возможно, когда проявляют излишнюю настойчивость, это часто отталкивает.
     
    Iryn нравится это.
  5. Айяйяй! Как же это я про православный эгрегор сон пропустил:)
    Iryn, у вас дети есть?
     
  6. Любите православный эгрегор?
    А я к нему давно уже равнодушна, хотя у меня ещё сохраняется с ним связь через крещение. Пока не нашла кто бы меня раскрестил.
    У меня есть сын. Я его хотела и получила.
     
  7. Не помню, откуда выражение, но так и хочется, сказать: любите ли вы православный эгрегор так, как люблю его я?
    Хотите, подскажу, как раскреститься?
    Не соблюдайте заповеди и делайте всё наоборот. Вместо "возлюби ближнего своего" - плюй на своих родителей Вместо помощи и поддержки - унижай и оскорблял. Вместо верности - предавай... И всё у вас получится, и раскрещиваться даже не нужно :)...
    Полагаю, вы догадались, что это был за Учитель и что за мама с ним была..
    Сидеть за партой с соседом - придерживаться его моральным качествам.
    Люди, лежащие на кровати - это что то типа вас. Ну это как бы и верю и не верю.. Пассивное какое то состояние.
    Женщина, у которой умер ребёнок - это может быть аборт или преждевременно прерывание беременности.
    Дать милостыню - отмолить этот грех.
    Отказ дать милостыню - не считаете детоубийство грехом.
    Замороженная смородина - бездетность, нет будущего продолжения рода.
     
  8. При чём тут не соблюдать заповеди? Вы же учились в школе?! Уверенна, что да. Надеюсь помните закон физики, что каждому действию должно быть равное ему противодействие. Если бы я сама себя крестила, то и не искала бы помощи в раскрещивании.
    И вы ошиблись: верю не верю - ко мне не относится. Я знаю и делаю. У меня нет заповедей и нет грехов. У меня есть мой выбор и я сама выбираю, что мне делать, потому что я ЗНАЮ!
     
  9. Хорошо, хорошо. :) Не волнуйтесь, я вас понял.
    Про закон физики только не забывайте.
     
  10. Извините, если вас обидела. Но не люблю к себе такого отношения.
    Добавлено 5 янв 2019, исходное сообщение размещено 5 янв 2019
    Примитивное мышление: если ты не в церкви - значит ты мерзавец!
     
Загрузка...