Услышал голос

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Король Лир, 6 дек 2018.

  1. На днях приснился сон, что я хожу по городу, и вдруг передо мной появляется незнакомая женщина и улыбается мне. Я разворачиваюсь и ухожу, пытаюсь спрятаться от нее в переулках, но она постоянно появляется у меня на пути и все так же улыбается. Я про себя думаю - Ну и черт с ней,пусть делает что хочет.. Она подходит и обнимает меня. И в этот момент я услышал мужской голос - Через год ты женишься на .., и назвал имя и фамилию женщины, с которой мы расстались чуть больше года назад по ее инициативе. Я уже давно и думать про нее забыл. Мы больше не виделись и не общались. Что может значить этот сон?
     
  2. Хмммм, очень интересно.). Ощущение, как будто вам навязывают какую-то идею, бизеса или личных взаимоотношений, и успеху этой идеи вы не доверяете. Но под напором определенного человека сдаетесь, лишь бы от вас отстали. Обнимать незнакомого человека во сне - к обману, возможно кто-то вами пытается манипулировать.....
    Теперь о голосе. Принятие этого решения круто повлияет на вашу жизнь и через время она сильно изменится (в какую сторону не ясно) а об этой женшине вы что-то узнаете,что вас сильно удивит.
    Думаю так.
    Вообще, похоже, как будто вас кто-то женить на себе прям хочет)))
    Может кто-то из экспертов еще выскажет свое видение.
     
  3. Доброго времени суток! Спасибо вам за ответ. Вы знайте, не знаю как сказать, одним словом то, как я вижу все во сне, оно потом так и происходит наяву почти всегда. А иногда даже вплоть до мелочей. Я когда услышал голос, первую его часть- через год ты женишься... в этот момент я подумал, что назовет имя той женщины, с которой я сейчас встречаюсь, но как гром среди ясного неба назвал.. ну я уже говорил. И голос был такой утвердительный.Я бы может и не придал бы этому значения, но пару месяцев назад мне приснилось, что бывшая пришла ко мне домой, походила по комнатам, повернулась ко мне и сказала- встретишь меня в половине одиннадцатого... Вы извините,что так подробно пишу)) Просто хочется знать к чему готовиться))
     
  4. Это хорошо,что прдробно) хуже,когда выжимки из снов оставляют)
    вижу вас тревржит “”настойчтвость“ бывшей. какие у вас были ощущения от сна, где она была у вас дома?Недоверие, неприязнь,удивление?
    Эта женщина думает о вас однозначно, возможно хочет вас вернуть, но,то,что она пытаеься ”залезть вам голову”, это 100%.Сами-то ничего не ощущаете?
     
  5. Что бы так залезла в голову должны быть или были слишком тесные отношения и при чем не всегда радужные. Друг друга на чем то пакастном ловили. Мирились и опять как кошка с собакой Вдруг она говорила такие же слова и ранее? Если говорила, то сейчас какая то ситуация похожая.
     
  6. Доброго вам времени суток! Спасибо за ответ. Как вам сказать, когда во сне она пришла ко мне домой, то я был очень удивлен. Когда она меня послала, то даже номер телефона сменила, во всех соц сетях добавила меня в черный список)) Да еще такими словами посылала, что лучше не говорить.)) Видимо, чтобы я обиделся или разозлился на нее и не стал с ней контакта искать) Тяжело конечно было, но ничего не поделаешь. Но как-то однажды, примерно через пару месяцев после расставания, мне приснилась ее мама, с какого перепугу не знаю. И она с серьезным видом и голосом мне сказала- "Создай женское общество!" Я когда проснулся, подумал- Что еще за бред какой-то)) Но прошло немного времени, я оправился от пережитого и начал за женщинами ухлестывать)) За два-три месяца я познакомился с несколькими , а с одной из них у меня сейчас отношения, и вполне серьезные. И вот в этот промежуток времени мне приснилось, что я танцую перед женщинами, улыбаюсь, и танцуя поднимаюсь по лестнице. поднявшись на самый верх, я увидел ее и становился. Она стояла в белом платье, смотрела на меня улыбаясь и сказала- "Ох, и уведут же тебя у меня." Вы уж простите, что утомил вас своим рассказами о снах. Просто хочется знать чего ждать. Ведь сны не снятся просто так.
    Добавлено 11 дек 2018, исходное сообщение размещено 11 дек 2018
    Доброго вам времени суток! Да вроде бы все нормально было.. Говорила, что любит меня очень, что если я только попробую с другими начать флиртовать, голову мне снесет.) И вы знайте, я чувствовал ее любовь ко мне. Ну ссорились конечно, не без этого, но крайне редко.) Мирились очень быстро. Нынешняя ситуация такова, что больше года от нее ни слуху, ни духу. Она перед расставанием, а точнее за несколько дней до этого, уехала жить к родственникам в другой город. Всячески оскорбила меня, сменила номер телефона и занесла меня во всех соцсетях в черный список. Ну, с оскорблениями все понятно, чтобы я разозлился на нее и не искал контакта с ней. Но когда я про нее и думать забыл уже, и начал налаживать свою личную жизнь, мне стали сниться вот такие сны. А на днях, я зашел на свою страничку в одноклассниках и увидел, что она ко мне в гости заходила. Вот и не знаю, что все это значит. Женщина, с которой я сейчас встречаюсь, как-будто что-то чувствует, это видно по ее поведению. Я знаю, что сны не просто так сняться. Вот и думаю - Что они могут значить? Чего мне ждать?
     
  7. А Вы не ждите, просто делайте свое дело, а если в голову полезет бросьте ей в лицо голубой плазмой. Это точно остановит. Мысленный бросок практически повторит божественный намек - успокойся. Не кормите красками и прошлой любовью. Вы сейчас создаете себе новый уют, так деритесь за него.
     
  8. Спасибо за совет)
     
  9. Обидели вы мадам, уважаемый, да видно крепко))). Мужчины часто совершают поступки, на которые женщины, в завистмости от характера , обижаются и пытаются наказать , резко вычеркнув из жизни, чтоб до обидчика “дошло”. Но “доходит” не всегда, и жизнь продолжается у мужчины, а мадам начинает все больше страдать.)))
    так,что,как писали вам выше, нечего ждать чего-то от нее, бояться или надеяться, поезд ушел. У вас другая жизнь и отношения, не заморачтвайтесь и не анализируйте. Ну, а если зловещее приставание в снах продолжится, или усилится, и наснет сниться всякая “”хрень“” с участием бывшей подруги, то можно будет глянуть, не привнесла ли она в вашу жизнь “подарка”. Всех благ!
     
  10. Доброго вам времени суток! Спасибо за ответ)) Обычная жизнь по круче любой фантастики будет))) Сегодня утром зашел на свою страничку в соцсети, и у меня аж челюсть упала.. Смотрю, она ко мне в гости на днях заходила. Как говорил Попандопуло -
    чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера..)))
     
Загрузка...