Кровь на половом члене, гаражи и друзья

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем stas57rus, 5 дек 2018.

  1. Доброго времени суток всем.
    Подскажите, такой сон сегодня мне приснился: всего не помню, но суть была следующая: сначала я увидел кровь возле... своего мужского органа(не на нем, а прям рядом), и как бы сначала был как большой мозоль, а потом до него я дотронулся и кожа с этого мозоля оказалась у меня на пальцах и ладони. А под мозолем все было в крови. Но меня это особо не смутило, и спустя непродолжительное время я обнаружил, что на этом месте, где была кровь- опять то ли кожа, то ли что-то типа гноя, или... в общем это место затянуло уже достаточно хорошо, то есть выздоровление было...

    А затем я оказался в гаражах у себя, и там мой сосед что-то мастерил у себя. Я подошел к нему, мы начали уже вместе с ним мастерить(правда что- я не помню), затем пришел еще один мой сосед, и он тоже к нам присоединился. Вроде мы готовили еду, но точно уже не помню к сожалению.
    И я моему соседу(к которому я сначала подошел) что-то сказал, что мол типа- я так тоже могу сделать. И они начали надо мной смеяться, и говорить что мол типа- попробуй, но у тебя все равно не получится.

    И в заключении я увидел в конце нашего ряда гаражей несколько дорогих машин, они меня чем-то привлекли. Кажется даже эти люди на нас смотрели немного. А затем эти машины стали разъежаться, и я увидел как черный внедорожник(марку и модель я отчетливо разглядел) немного странно как-то ехал(зад был сильно у него опущен, а передок задран), но потом он выровнялся, и стал ехать нормально, ну и скрылся за поворотом в итоге...

    К чему в общем могло такое приснится мне- кто может подсказать?
     
  2. У вас переживания,связанные с вашей возможностью решения финансовых проблем.
     
  3. Да, есть кстати такое. Значит это сон об этом...
    Понятненько, спасибо большое.

    А так в целом это сон нейтральный считается- и ни чего особо не значит, кроме как отображения реальной ситуации? Или все-таки не очень хороший сон?
     
  4. Просто информативный сон.Для осмысления ситуации и выбора верного решения проблемы.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. moonsunn
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    151
  2. Катенька
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    206
  3. Сета
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    214
  4. sunnykitty
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    254
  5. OLYA1286
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    358