Выбрала панаму

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Saha, 5 дек 2018.

  1. Выхожу якобы с работы. Местность совсем не та, другие здания. Очень светло. И ещё кто-то со мной, девушка. Знаю, что меня подвезут с работы. Стоит знакомая машина (владелец машины работал в соседнем кабинете, но эта фирма переехала года 3 назад, с тех пор и не видела его). Даже не вижу кто за рулём, он ли вообще... Не хочу, чтобы меня довозили до дома. Говорю, что мне только до центра (так мы называем центральную часть города), а дальше я сама доберусь. Но мне отвечают, что до дома поедем и все. Я ехала на заднем сидении, практически ничего не проехав, мы остановились, вышли. Перед нами была обычная картонная коробка. А в ней - панамки, много и разных. На мне сарафан или платье, длинное, летнее, свободного кроя. Цвет - не крупная бело- и темно синяя полоска, горизонтальная. Сразу замечаю, что там лежит такая же полосатая панама, один в один материал моего платья. Но я решила посмотреть, что там ещё есть, копаюсь - лежали, и грязные, и мятые, и непонятной формы, и цветные. Во сне мне вот очень-очень нужно что то выбрать. Выбрала ту полосатую - думала, что комплект будет.
     
  2. Кто-то пытается быть к вам ближе, вам этого не очень хочется. Пытаетесь найти защиту от какого-то влияния, опасаетесь, как бы ваше "солнышко" вам голову не напекло(может поменьше думать о ком-то...)
     
Загрузка...